Рекламама• 08 июля 2016

OLX, кто пользуется платными услугами? все подорожало..

Девочки, кто продает на сайте OLX, сегодня увидела новые расценки.
Топ объявление - на 3 дня вместо 18 грн - 25 грн..
Детсвие вещи - топ - на 3 дня вместо 9 грн - 25..
автор Рекламама • 08 июля 2016
Пакет покупать не выгодно, поскольку цена пакета и суммарная стоимость объявлений не соответствуют..Деньги просто зависают. Как раньше внести любую сумму - нельзя.

Брехушка• 08 июля 2016
я раньше брала топ, ни разу не срабатывало. Может сейчас, когда нет обновлений и будет результат, пока на пробовала.
автор Рекламама • 08 июля 2016
оплачиваю на выходные. Просмотров больше. Но 25 грн платить за детские вещи до 200 грн - не рентабельно...
Админы написали, что они развиваются, деньги идут на развитие..
Капец, клумба умерла, на олх реклама дорогая.. на Кидстафе нет продаж, куда бежать?
Пупуговка• 08 июля 2016
Ответ дляРекламама
и вот жалко им было раз в неделю обновляться? что за народ жадный(((( пусть сами на этом лохе сидят и развиваются(((
Папобус• 08 июля 2016
нет не пользуюсь принципиально
Даю справку• 08 июля 2016
я рекламу даю на олх, но платную - очень редко. сейчас лето, очень многие разъехались...
Lenulix• 08 июля 2016
Уникализируйте тексты и фото, размещайте без номера тел, со ссылкой через гуу.гл хоть каждый день. Олх конечно офигел, но площадка очень трафиковая.
автор Рекламама • 08 июля 2016
Ответ дляLenulix
эм.. ’ со ссылкой через гуу.гл ’ - просветите..
Lenulix• 08 июля 2016
Ответ дляРекламама
http://www.goo.gl

сЛАдКОежКА• 08 июля 2016
Никогда не платила им и не собираюсь
Весь топ- чепуха, стоящие вещи и так покупают
Сейчас у меня там много продаж и по старым объялениям
И сейчас есть возможность обновлять раз в неделю
Надо только знать как
автор Рекламама • 08 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Никогда не платила им и не собираюсь
Надо только знать как
) как?
сЛАдКОежКА• 08 июля 2016
Ответ дляРекламама
) как?
Ноу- хау
Lenulix• 08 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Ноу- хау
Не смешите) старое объявление удалили, новое добавили. Малость изменили описание и фото. Этому ноу хау - года три ;)
Папобус• 08 июля 2016
Ответ дляLenulix
http://www.goo.gl
запрошенная станица не существует(((
Lenulix• 08 июля 2016
Ответ дляПапобус
запрошенная станица не существует(((
Туплю безбожно))) ---> https://goo.gl
автор Рекламама • 08 июля 2016
Ответ дляLenulix
а подписчики? по 15-20 человек..
Lenulix• 08 июля 2016
Ответ дляРекламама
а подписчики? по 15-20 человек..
Тот кто подписался на вас полгода назад уже не купит.
Выбирать вам - или клонировать объявления и таким образом быть постоянно на виду и сохранять подписчиков или жертвовать ними и сидеть на 1 аккаунте, то отключая одно объявление, то включая другое ;) я больше склонна к удалению, а не отключению, даже если идет потеря заинтересованных, так как вероятность пройти модерацию становится выше, если работать в промышленных оъемах.
Папобус• 08 июля 2016
Ответ дляLenulix
Туплю безбожно))) ---> https://goo.gl