Девчоки, если не сидит в 8 месяцев это нормально? Знаю есть детки которые позже садятся. Но меня уже просто доканывают все близкие и друзья. У кого-то было такое что сел ребенок после 8?
amarettauk• 08 июля 2016
Мой младший сын в 8 месяцев даже не переворачивался ...Я по врачам бегала...не дай Бог что..а ему просто лень было.Потом за неделю и перевернулся и сел сам
lavanda_ya• 08 июля 2016
Не сидит или сам не садится??
Мой сидеть начал с 7 мес, а сам садился хорошо только к 9 мес, у врачей была-все ок