Anzhe1a• 08 июля 2016

С какого возраста детям вышиванки покупаете?

По жаре решила перейти на лен. Так что теперь хожу в вышиванке)) так получилось, просто больше из натуральных тряпочек дома ничего нет, а эта осталась с весны, когда я ее случайно купила, поддалась порыву - вот тут (* ссылка удалена Администрацией *) тогда скидки были. Теперь думаю, что малую сестру надо в лен переодевать, наверно (ей всего 10). Весной не так ощущалось, какое оно клевое на тело, потому что не так жарко было, а теперь это реально спасение какоето - ветерок подул и ты живой челвоек. У детей никаких же противопоказаний к льну нет? Ткань натуральная, не синтетика.
автор Anzhe1a • 08 июля 2016
Удалено администрацией...

Nagaina• 08 июля 2016
Дочке 13 скоро, сыну 5,8 - пока не покупала.
Bambi-kids• 08 июля 2016
Мы крестились в вышиванке ))) А вас могут за рекламу в бан отправить... Очень тонкий намек на рекламу....)))
автор Anzhe1a • 08 июля 2016
Ответ дляBambi-kids
Поняла( Та все равно ссылка кривая( Если крестились, так ребенок уже вырос, а тут хотелось бы что бы на 3 сезоня хотя бы хватило.
Mliss74• 08 июля 2016
Ни с какого. Я найду множество красивых интересных натуральных вариантов дешевле вышиванок.
А у вас довольно топорная реклама.
Bambi-kids• 08 июля 2016
Ответ дляAnzhe1a
Ну мы уже 7 лет покупаем каждый год....Сентябрь в школу)))))Тоже вышиванка...)))
автор Anzhe1a • 08 июля 2016
Ответ дляMliss74
А у вас довольно топорная реклама.
Не пыталась рекламить, ну да ладно
. Покажите варианты дешевле и интереснее?
Вышиваночки то ручной работы, смотрятся отлично, по себе знаю - удобные до ужаса, ничего в такую жару носить не хочется другого.
автор Anzhe1a • 08 июля 2016
Ответ дляBambi-kids
Часто в школу в вышиванке ходите?
Mliss74• 08 июля 2016
Ответ дляAnzhe1a
Не пыталась рекламить, ну да ладно
Зачем детям вышивка ручной работы, извините, особенно, когда речь идет о повседневной одежде? 1340 гривен за платье - это 54 доллара, извините. Это абсолютно сумасшедшие деньги для повседневной одежды ребенка. За эти деньги на Гэпе без всяких распродаж с экспресс-пересылкой покупать - и то дешевле выйдет процентов на 30.

У вас таки реклама.

автор Anzhe1a • 08 июля 2016
Ответ дляMliss74

У вас таки реклама.
А я все-таки подумываю сестру порадовать, тем более у нее день рождения в августе , а потом и в школу на 1е сентября одеть сможет) Не обязательно ее каждый день таскать)
Юля Колесник• 08 июля 2016
Ответ дляMliss74

У вас таки реклама.
)))))
Bambi-kids• 08 июля 2016
Ответ дляAnzhe1a
Часто в школу в вышиванке ходите?
Нет,чаще в церковь)))В школу мы в сентябре первый раз пойдем.На первый звонок точно,а там будет видно по обстоятельствам)))