Голубая устрица• 08 июля 2016

Девочки, как называется такое...

Девочки, помогите советом. Очень хочу такой сарафан или парео или не знаю как это называется, состоит из 2-х шелковых платков, но все мои поиски в интернете не увенчались успехом. Наверное есть название у этой вещи.
Тюрюнь_Тюнь• 08 июля 2016
Прикупила похожий недавно - редкостное г**но, китай.

Гу го гу го гу• 08 июля 2016
Я подругу еще лет 5-7 назад отговорила от покупки такого шото!
Маманя• 08 июля 2016
такое уже никто не носит.........не покупайте
автор Голубая устрица • 08 июля 2016
а я не видела раньше. Планировала для пляжа на море, думаю, что это удобней, чем парео
Ворона• 08 июля 2016
пляжное платье?
автор Голубая устрица • 08 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а в чем эта г...нистость проявляется?