Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016
поругалась с мужем. Он сказал, что у меня есть ВСЁ.
У меня есть двушка, подаренная бабушкой. В двушке ремонт на 80%.Работа, на которй я получаю 2000 гр. Одеваюсь на секноде. Косметику могу себе купить б\у (не всегда финансы позволяют новое).Муж купил мне старую машину за 2500. Так и не отремонтировал ее. Есть дача у мужа недострой.
Из нематериального муж, которого никогда нет дома. А если и есть --то постоянно за компом. И ребенок долгожданный, любимый и единственный (надо было ее ставить на первое место).
У меня правда есть все?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 08 июля 2016
Ответ дляВ танке
Как я Вас понимаю...)) Прочитала это мужу и он говорит: ’Каждый сам кузнец своего счастья’, типа Вы сами все себе выбрали и создали такую жизнь. Но он согласился, что и у него был период, когда сам не хотел ничего делать (ни ремонт, ни денег больше заработать), типа и так сойдет - все же живы и здоровы)) Слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, прошла эта хрень... Конечно, у Вас не все. И очень жаль, что Вашему мужу лень глаза наглухо залепила. Ему же проще сказать, что все ’за...бись’, только бы повтыкать в монитор и не напрячься лишний раз. Круто, что есть дочка и квартира, а с мужем решать нужно - или отношение менять, или кыш его на его дачу недостроенную) И в том, и в другом случае должно быть легче)
За 14 лет я не смогла его изменить. Оставила в покое. только вот очень обижаюсь, когда он говорит, что у меня есть все. Он мне и половины не дал того что я хочу (даже не имею ввиду материальные блага)
Мурзилка• 08 июля 2016
смотря как смотреть. с моей стороны-так у вас квартира,машина,дача с участком.
у нас вот однушка,сами заработали тяжело,у вас вон даром. у вас хоть какая-то машина- мы пока никак не соберем.у вас дача,пусть недострой,но хоть что-то-мы хотя бы об участке с дочкой мечтаем. так что каждому свое. вот пожили бы,поработали бы на квартиру-тогда ценить начали бы то,что имеете.
Наверняка• 08 июля 2016
Я считаю,что ВСЕ-это кваритра ваша,машина ,дети и конечно любимая робота с нормальной зп,а ваш муж просто лентяй
Аноним Первый• 08 июля 2016
Для меня странно, что Вы хотели бы иметь ВСЕ, зарабатывая 2 тыс
муж намного боьше заработал, чем Вы и , соответственно, хоть немного приблизил Вас к желаемому ВСЕМУ. Что сделали Вы для этого - непонятно. Претензии прежде всего к себе должны быть
Рву и мечу• 08 июля 2016
Не понятно, зачем вы вообще эту тему создали.
Любой человек вам скажет, что это не ’все’, да и вы сами это прекрасно понимаете.
Вы просто хотите рассказать, что муж лентяй?
Рву и мечу• 08 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
Кстати да, очень странно, что претензии только к мужу.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляМольберт
ну почему кошмар?
вот человек купил Диор Тоналку, ему цвет не подошёл, использовано на 20% и сроки и цена супер. почему фу купить?
И не верю, что за те же деньги тоналка, типа Лореаля, будет лучше.
это как минимум не гигиенично, я лучше буду губы буряком мазать чем чужой помадой.
Ответ дляФантазерша
Вы знаете....вот (не покупала, просто рассуждаю) помаду можно. У меня была, красная, ок как хотелось. Ну намазала раз, куда с ней идти? Мне оч ярко. Так и долежалась до мусорки в косметичке. А ведь её можно срезать. Вот что точно табу - это блески(( А то, что можно срезать - не так неприятно, мне кажется.
или второй вариант))) моя подруга берёт только в Брокарде косметику регулярно. Накупила всякого, Я пришла, изучаем обновки. Нанесла карандаш Диор чёрный - не нравится(( Как цыганка ...очень яркий. Затем шимер Живанши...ну не её тон, ей на тон ниже....не вернуть...почему фу купить, если цена явно будет ниже.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чтобы я хотела? Хотела бы дорого выглядеть, не жлобиться (и иметь возможность). Хотела бы дома сидеть, не работать вообще. Или работать для души. Вывод -финансов больше хочу.
вы не цените то что имеете, и это я не про бабушкину квартиру.
Фантазерша• 08 июля 2016
Ответ дляМольберт
потому что я брезгую, это как б-у трусы.