Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июля 2016

поругалась с мужем. Он сказал, что у меня есть ВСЁ.

У меня есть двушка, подаренная бабушкой. В двушке ремонт на 80%.Работа, на которй я получаю 2000 гр. Одеваюсь на секноде. Косметику могу себе купить б\у (не всегда финансы позволяют новое).Муж купил мне старую машину за 2500. Так и не отремонтировал ее. Есть дача у мужа недострой.
Из нематериального муж, которого никогда нет дома. А если и есть --то постоянно за компом. И ребенок долгожданный, любимый и единственный (надо было ее ставить на первое место).
У меня правда есть все?
Обращеница• 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

вот это есть все,а у вас...даже не хочу писать что.извините....
а зачем вы хвалитесь? Автор помощи просит, а вы в душу на.....ть((((

Зам Ам• 08 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
косметика б\у - это полпомады?
Фантазерша• 08 июля 2016
а что бы вы хотели?
Обращеница• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я это понимаю. Но не хочется сразу смотреть в сторону мусорки. То есть мой уровень чуть выше мусорки получается.
Автор, не берите в голову. Не читайте глупых людей. Найдите причину и решайте ее. И не обращайте внимание на слова мужа. Только нервы испортите.
Обращеница• 08 июля 2016
Ответ дляМаманя
В такому випадку абстрагуйтесь та живіть для себе. Ставте свої інтереси на перше місце. Знайдіть підробіток ,або міняйте роботу і не економте на собі. Нехай чоловік краще менше м’яса з’їсть, ніж ви після когось пудрою чи помадою користуватись ббудете.
+1000
Шматько• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
та мне уже почти 40. Вряд ли я уже что-то новое увижу. Пинки не работают. Он сразу замыкается в себе и впадает в депрессию. За столько лет всякое было.
менять никогда не поздно))
Шматько• 08 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Ну, тип того. Я смотрю, многие покупают. Честно...фу ..лучше вообще без косметики
и я тоже представлю,аж подмучивает особенно помада,после толстой немки или америкоски

Грушки-яблочки• 08 июля 2016
Ответ дляМаманя
Поддерживаю! Автор, на себе не надо экономить аж так сильно до б/у косметики.
shelenka• 08 июля 2016
Лично я не хочу прожить жизнь, сокрушаясь насчет отсутствующих у меня материальных благ.

Стремиться у лучшему хорошо, но и то, что имеешь, нужно ценить.
Забагаловка• 08 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
косметика б\у - это полпомады?
это вы еще в вк не видели помаду со скрепкой, потому что ’так проще достать’
Я не Тролль• 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

Не увидела самого главного,что нужно для жизни:
Здоровье,любовь и душевное равновесие.))
Єдина Країна• 08 июля 2016
по сравнению с Вами у меня вообще нихрена нет( ну есть муж, и 11 кв. м. недвижимости). Но мне 23 , надеюсь как-то еще заработаем)
А муж Ваш не прав, надо стремится к лучшему.
Пацака-задирака• 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

дети на предпоследнем месте не говорят о том, что у вас есть все... а квартира - это даааа, все
Пирожкиня• 08 июля 2016
Автор, у вас муж хоть есть. А у меня нет
Фрося_Бурлакова• 08 июля 2016
Ну, пока в данный момент нечего обижаться на мужа. Можно обижаться на себя.
Вам дали старт - бабушкина квартира. Живите и развивайтесь, улучшайте. Все в Ваших руках.
Другое дело, что Ваш муж для мебели... тут тогда задачка посложнее.

Автор! Сколько Вам лет?
Мне родители оставили маленькую гостинку. За 15 лет мы все приумножили - сначала однокомнатная, потом 2-шка, потом 3-ка. Вот уже и сыну купили квартиру. Всего этого я достигла к 40 годам. Но реально работали - я и муж - и приумножали то, что нам досталось.
У некоторых нет и того, что есть у Вас. Все познается в сравнении.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляФантазерша
а что бы вы хотели?
Чтобы я хотела? Хотела бы дорого выглядеть, не жлобиться (и иметь возможность). Хотела бы дома сидеть, не работать вообще. Или работать для души. Вывод -финансов больше хочу.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляШматько
менять никогда не поздно))
работа свзана с ребенком, поэтому придется сидеть еще два года на ней.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Да, я поняла. Перешла вот на белорусскую. Зато не б\у.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Он какбэ есть, а какбэ и нет. Ничего не решает в быту, несамостоятельный. Короче --второй ребенок у меня. Может лучше и так чем никакого.

Я не Тролль• 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Будет ))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Автор! Сколько Вам лет?
Мне почти 40 и поезд ушел. Не нажили. Правда дачу сталистроить. Но пока забросили. Кризис:(
Пирожкиня• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сколько он зарабатывает? Может он считает, что если много в дом приносит, вы не в праве претензии высказывать
Пирожкиня• 08 июля 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Будет ))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
А чтобы я еще хотела, так это разгрузиться психологически. Очень заморачиваюсь по каждому чиху мужа и ребенка. Дочка слаба здоровьем. Да и я как-то тоже стала сдавать. Но это может просто психологическая усталость и истощение. Учится плохо, тянешь репетиторов, школу на себе. Вечно бегаю по первому зову: то окна помыть, то что-то сделать в классе. Как-то вот для себя не живу. Наверное для себя пожить хочется. Но это значит -забить на своих. Да и жить для сбя не умею.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
на прошлой работе зарабатывал 7-10000. Сменил работу -5000-7000. Но новаяему нравится, а это главное.
Фрося_Бурлакова• 08 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жаль, что Ваш поезд ушел( Что же Вы все эти годы делали? Извините, не понимаю таких людей. Квартира на шару и развития, приумножения ноль. Что же Вы детям своим оставите? то, что бабушка оставила?

Я не буду писать за массу своих болячек болезней, пережитых реанимаций с детьми... но не смотря на все - есть цели и стремления и их достижения. Вы моя ровесница - ребенок совка, но все же можно было хоть чего-то достичь.
Извините, если обидела.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 08 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова

Извините, если обидела.
Непробивные мы с мужем оказались. Вроде и вкалывала, но я бюджетник. Выше головы не прыгнешь. А характер не тот, чтобы командовать или свои бизнеса крутить. Жили по принципу: тише едешь -дальше будешь. Как-то так.
Ганцю в кєдах• 08 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня есть:
-квартира на меня оформленная
-машина на меня
-достроенная дача
- любимая работа
-отдых два раза в год
-дети с хорошим образованием
-зарабатывающий муж

Нееет У вас неполный комплектЗабыли еще один пунктик Помимо вас есть еще одна особь Как правило моложе жены лет на 10-20 У которой тоже есть все что и у вас
В танке• 08 июля 2016
Как я Вас понимаю...)) Прочитала это мужу и он говорит: ’Каждый сам кузнец своего счастья’, типа Вы сами все себе выбрали и создали такую жизнь. Но он согласился, что и у него был период, когда сам не хотел ничего делать (ни ремонт, ни денег больше заработать), типа и так сойдет - все же живы и здоровы)) Слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу, прошла эта хрень... Конечно, у Вас не все. И очень жаль, что Вашему мужу лень глаза наглухо залепила. Ему же проще сказать, что все ’за...бись’, только бы повтыкать в монитор и не напрячься лишний раз. Круто, что есть дочка и квартира, а с мужем решать нужно - или отношение менять, или кыш его на его дачу недостроенную) И в том, и в другом случае должно быть легче)
Апрель Ивановна• 08 июля 2016
Автор я вас понимаю. Иногда хочется чтоб кто-то потянул за собой вверх. А когда рядом человек ничего не желающий, то как-то руки опускаются.