Не служанка• 08 июля 2016
Брехня все это-экстрасенсы, гадалки и прочие знахУри...
Вот никогда бы не писала бы , если бы не подруга которая с ума сходит - ей нагадали страшную болезнь...
А я вот ей пытаюсь доказать, что все они врут, пишу в надежде, что и вы поделитесь опытом общения с видящими...
Делюсь своими:
1- лет 6 назад была в гостях и там была приглашена женщина, которая по ее словам была ученицей Джуны -вот она мне напророчила, что максимум в 35 лет у меня будет дочь, и еще мальчик но не мой родной, а просто как бы буду воспитывать, ничего не сбылось, через 3 дня мне уже 36 лет -это из более глобального, что запомнила
2- уже после этой пророчицы , через год приблизительно отдыхала в Крыму там в кафешке подсела к нам женщина , и начала целовать сыну( 1.8 лет) руки, я сразу спросила что вы делаете, она мне начала вещать , мол он будет большим человеком, я еще сьязвила мол высоким по росту, но она сразу как бы мне начала говорить что зря я вот так, что она принимала участие в битве экстрасенсов и что многим помогла, и начала дольше вещать мол, что у меня проблемы с мужчиной, что все наладится и я выйду замуж, на то время я была и до сих пор остаюсь замужем, просто на море украшений не одеваю в т.ч. обручалку, так как раньше много всего теряла в воде...
Вот и хотелось бы услышать ваши опыты общения, чтобы успокоить подружку которая изводит себя, так , что думаю уже скоро от нервов вправду заболеет
Делюсь своими:
Карусель-весель• 08 июля 2016
да нет реальных гадалок,экстрасенсов и прочего...странно что есть люди,которые носят деньги этим шарлатанам
Не служанка
• 08 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ток не ругайтесь тут, чтобы тему не удалили, приду почитаю))
ой не думаю , что тема будет больше чем на 1 стр, так как тот кто зря потратил деньги не сильно захочет делиться . как его одурачили по его же собственному желанию
Рогнеда Карповна• 08 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Почему, я вот кучу день в свое время вынесла, там были и знахари и целители и гадалок туда тоже можно. Толку-0. Когда-то еще хотела список составить к кому не стоит идти. Но их так много и точных адресов и не вспомню.
Не служанка
• 08 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
то есть, правды никто не сказал?
Рогнеда Карповна• 08 июля 2016
Ответ дляНе служанка
то есть, правды никто не сказал?
Могу сказать что никто. Не знаю к счастью или к сожалению.
Не служанка
• 08 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо
Рогнеда Карповна• 08 июля 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо
Я понимаю Вашу подругу, сама была в похожей ситуации. Пусть сходит подруга к другой гадалке, она скажет обратное и подруга перестанет переживать. Только не стоит говорить гадалке с каким вопросом пришел. Так, узнать про будущее, не более.
Не служанка
• 08 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
она вот так сходила, ей прошлое угадали, а на будущее вот такое сказали
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
ходила к одной гадалке. Первый раз сказала что будет 2 беременности,а второй раз 4
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
так же она сказала, что один парень меня любит и любовь будет усиливаться, а он в лицо мне несколько раз сказал ’я тебя не люблю и живи своей жизнью’
Рогнеда Карповна• 08 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Неужели все так точно сказали про прошлое. Хорошая гадалка психолог и в основном говорит общими фразами. Допустим гадалка сказала, к примеру, что ’Вы замужем’. Или в Вашем окружение есть некая Татьяна. Скорее всего Татьяна есть фактически у каждого в окружении. Но в нескольких случаях не угадала. Человек так устроен, конечно не все, что подумает но все-таки правду сказала и будет цепляться за эту часть сказанной гадалкой правды.
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
еще с подругой нашли вконтакте гадалку, сейчас ее страница заблокирована. Скинули ей деньги на мобилу. Она не знала, что мы с подругой знакомы, так как писали ей с левых страниц. В итоге- она абсолютно одинаковое сообщение нам прислала.
Вот даже скину его вам. И ей и мне слово в слово. А задавали мы вопросы о будущем, о настоящем....
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
хах, ее страницу разблокировали.
вот сообщение, которое она всем присылает
что ваша энергетическая линия хорошая,т.е. вы активны в личном плане и есть вероятность развития отношений с молодым человеком.
вы можете дать человеку необходимую любовь и заботу.
возникают препятствия, с которыми вы не всегда справляетесь,поэтому вы как бы стоите на месте.
вы должны справиться с трудностями и все наладится.
в скором времени вас ждут положительные перемены, возможно поездка,которая даст вам большие возможности. в целом по судьбе у вас не наблюдается сильных проблем и огорчений,вы можете очень эффективно реализовать себя с работе и творчестве,возможно пока вы не знаете как это сделать,но перемены в вашей жизни будут в лучшую сторону.
могу сказать,что диагностика не показала никакого негативного вмешательства, энергетика у вас хорошая,светлая, нет сглаза,порчи и ничего плохого. но нужно опасаться,плохие люди могут навести негатив. нужно не подпускать к себе людей,которые вам не нравятся или вас раздражают.
ваши неудачи не будут с вами вечно. пока может быть нехорошая полоса в жизни,но в скором времени вас ждут положительные перемены, возможно поездка,которая даст вам большие возможности. в целом по судьбе у вас не наблюдается сильных проблем и огорчений,вы можете очень эффективно реализовать себя с работе и творчестве,возможно пока вы не знаете как это сделать,но перемены в вашей жизни будут в лучшую сторону.
Не будь КакСвета• 08 июля 2016
еще мы с подругой задавали в группе вопросы о личной жизни. Нам обеим в личку написала аферистка с одинаковым сообщением, что нам необходимо провести обряд из белой магии, так как наши парни нам подходят по энергетике, но нужен обряд для крепких отношений.
Да ну их всех, врут и не краснеют
Хачапууури• 08 июля 2016
Я верю в гадание на Таро , главное чтоб умели правильно трактовать, проверено много раз.Верю я и гадалок и во всё.Не раз в жизни сталкивались, когда нашу квартиру обворовали, то помогла нам только гадалка, но правда надо было нам на том и разбежаться, но решили в гости позвать отблагодарить и с нашими папами потом начала фигня происходить, по сей день расхлебываем, прошло уже более 20 лет.
Маурита• 08 июля 2016
Ответ дляХачапууури
А что потом начало происходить???
Мотылек• 08 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы для себя как решили? На четыре согласны?
Хачапууури• 08 июля 2016
Ответ дляМаурита
А что потом начало происходить???
Да просто она всех наших мужиков приворожила.Во время ужина тетке стало плохо она слегла не могли понять что, а ведьма я думаю она уехала с ее мужем на машине,пока не приехала тетке легче не стало.Потом мой папа к ней зачастил, дома стали появляться всякие красные тряпочки, булавочки, вообщем у папы крыша почти съехала, перестал дома есть от мамы из комнаты отделился начал гвоорить что мы его убить хотим.
Уходя дверю не хлопать• 06 декабря 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
хах, ее страницу разблокировали.
Опять колдует.