08 июля 2016

Ребенок укололся шприцем на улице. что делать?

Игла залезла в палец, пошла кровь. Я рану обработала,но очень боюсь теперь.
Завтра утром наверно к врачу бежать надо.
Люда Людоедова 08 июля 2016
Ну если бежать к врачу. То наверное после укола.
А завтра утром. Спокойненько, гуляя заглянуть в поликлинику
Капитошечка 08 июля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну если бежать к врачу. То наверное после укола.
А завтра утром. Спокойненько, гуляя заглянуть в поликлинику
Выходной
Капитошечка 08 июля 2016
Тут писали что вирус СПИДа живёт 15 минут на улице.
Но гепатит и пр.гадости хватает
Жертва интернета 08 июля 2016
Сдавать анализы. Только, вроде, их через какое- то время сдавать надо. Короче, к врачу Вам.
Танцепесенная 08 июля 2016
Если внутри шприца жидкая кровь, то опасно. Высыхыет=умирает.

Если пошла кровь,- это очень хорошо, механически вымылось все, что попало. Надо было выдавить, сколько возможно.
evgeniiya 08 июля 2016
Вирус ВИЧ живет не долго, вирус гепатита Б живет до 60 суток. Если привиты, то не так страшно. Если нет, то....
Кружите меня,кружите 08 июля 2016
вич может проявиться через полгода
гепатиты тоже не сразу могут обнаружиться
теперь анализы и наблюдение
ТебеОноНадось 08 июля 2016
сдать анализ через 3 мес. и 6 мес.
вич маловероятен, а вот гепатит в или с ....лучше проверится
Радостина 08 июля 2016
Конченые наркоманы, ненавижу! Если блин колитесь, то утилизируйте иголки ! Не переживайте, я думаю что все будет хорошо!
Твоя подруга 08 июля 2016
Медики в такой ситуации сдают анализы сразу, что бы подтвердить отсутствие болезни на момент несчастного случая, так как в случае заражения на рабочем месте, это и лечение бесплатное и др. льготы. потом сдают по графику расписанному инфекционистом. А вы просто сходите на прием к врачу, опишите ситуацию и действуйте потом в соответствии с его рекомендациями.