Всех анонимов аноним• 08 июля 2016

Мужчина, который растворяется в прозрачном воздухе -фокусник :)

Будем коротко. Если мужчина за месяц не нашёл времени на встречу. Вообще. Как поступить?
Хочу трезво взглянуть на ситуацию. Буду признательна тем, кто откликнется, потому что в подобных перипетиях я теряю способность разумно мыслить. Сознаюсь, соблазн высказать все, что я думаю о ситуации очень велик. Нет у меня выстраданной житейской мудрости в этом вопросе )))

Ваше мнение?
Лентяечка• 08 июля 2016
Тут все очевидно. Так себя вести может только человек, который не хочет с вами встречи. Или которому все-равно.
Как поступить? Самый простой способ забыть о нем.
Если вы хотите чего-то - можете поставить ему ультиматум ’или ты приезжаешь ко мне сегодня вечером, и мы приятно проводим вечер, либо ты едешь лесом’.

автор Всех анонимов аноним • 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А вдруг он лежит в бреду в тёмном переулке ?
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Весь месяц? Тогда, боюсь, действительно лучше забыть... )
Ответ дляЛентяечка
Если подробнее - то общение сводится к переписке в скайпе. И только )
princess_Sofi• 08 июля 2016
А что говорит сам альфа самец? Может он на море/в другой стране/больнице/вечно работающий?
princess_Sofi• 08 июля 2016
Если бы хотел, нашёл бы время, как бы занят не был
Ответ дляprincess_Sofi
Ну вообщем да - вечно работающий.

princess_Sofi• 08 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вообщем да - вечно работающий.
Ищите дальше. Не запали вы ему в душу, не стройте иллюзий.

Ответ дляprincess_Sofi

Я тоже склоняюсь к этой мысли, увы.
Что касается ультиматума, как советовали выше, то ультиматумов не ставила, просто уведомила , что ’завтра исполняется месяц, как...’, ну вообщем, проигнорировал
Обнемашечка• 08 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже склоняюсь к этой мысли, увы.
Скажу по опыту, мужчина который хочет увидеться - приедет хоть на пять минут. Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего он Вас держит про запас (вдруг встретится кто-то поинтереснее , а Вам он якобы ничего и не обещал). Отговорки в стиле - ты не то сказала , поэтому я решил не видеться, уже были?
Обнемашечка• 08 июля 2016
А живёте в одном городе?
Ответ дляОбнемашечка
Вы мои мысли озвучили.
сама себе прекрасная• 08 июля 2016
все по местам расставит жесткий игнор. удаляйте товарища из скайпа,да и вообще из телефона. если получится, то и из жизни.
Обнемашечка• 08 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
+100
Автор, не тратьте время на человека, который не нашёл для вас пяти минут за месяц. Как бы ни был занят (он что у станка стоит или у операционного стола?)
сама себе прекрасная• 08 июля 2016
Ответ дляОбнемашечка
+100
причем как только автор удалит его и вздохнет свободно - это чучело сразу нарисуется
Обнемашечка• 08 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже склоняюсь к этой мысли, увы.
Я бы после такого вообще не стала бы ему писать. уважайте себя. Полно мужчин вокруг, устраивайте свою жизни и пошёл он
Обнемашечка• 08 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А это само собой. Пока она сидит и его ждёт, он видимо дуется от собственной значимости. Автору надо начать наслаждаться жизнью с другим мужчиной. нарисуется это чучало - хорошо, нет, ещё лучше, терпеть не могу мужиков, которые не сложат себе цену.