Сусановна• 08 июля 2016
Какого цвета делать окна в квартире, дерево или красить в белый?
Ставим деревянные окна и стал вопрос оставлять в цвете дерево или покрасить в белый цвет, посоветуйте пожалуйста.
V_A_L_E_N_T_Y_N_A• 08 июля 2016
Оставить в цвете дерева, так как после покраски через время краска начнет шелушится.
ПуГоФФка• 08 июля 2016
А это от вашего интерьера зависит. Цвета стен, пола. Почитайте статьи на тему сочетания цветов.
Вообще, раз берете деревянные, то логично как-бы и оставлять в том же цвете.
Но брать лучше в контраст ламинату, и под стать мебели. Т.е. если у вас светлый теплый ламинат и темно коричневая мебель, то берите окна по цвету как мебель ( или потом краской для дерева покрасьте )
Сусановна
• 08 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
пол паркет дуб, комната детская девченок, мебель будет в что то с розовыми вставками вот и думаю как будет окно под дерево вписываться..
Сусановна
• 08 июля 2016
Ответ дляV_A_L_E_N_T_Y_N_A
Спасибо, тоже так думала, но возможно делают качественно и не будет))) кто ж знает
ПуГоФФка• 08 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вы решайте, какой будет основной цвет мебели. Если белый, то возможно покрасить окна в белый - хороший вариант.
Вообще дерево - такая вещь, покрасить можно в разные цвета. Есть краски для дерева, проблемы нет.
Гороховая• 08 июля 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А двери межкомнатные какие?
Сусановна
• 08 июля 2016
Ответ дляГороховая
А двери межкомнатные какие?
это еще одна проблема.. окно вместе с дверью будем ставить и не могу понять какой цвет.. Хотя девочки вы меня уже немножко сориентировал, надо по цвету подбирать..
Сижу на стуле• 09 июля 2016
У меня папа занимается столяркой. С уверенностью скажу- любое покрытие древесины недолговечно! Древесина относительно мягкий материал ( образуются сколы) и впитывает влагу- иссушается( меняет обьем).
Улыбка Будды• 09 июля 2016
У нас в комнате дочери интерьер под лес.
Оливковые обои, слегка голубоватый потолок, линолеум под песок, мебель цвета темного дуба, окна белые правда.
Улыбка Будды• 09 июля 2016
Примечание: у нас пластиковые белые окна. Дерево бы не красила, краска со временем будем шелушиться.
Сусановна
• 09 июля 2016
Ответ дляУлыбка Будды
вот это красота!
Сусановна
• 09 июля 2016
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо!