Я.н.а.• 09 июля 2016

Каучуковый шнурок на шею. Кто имеет такую радость поделитесь...

Хочу купить каучуковый шнурок на шею с золотыми вставками. Но тут слышала что они не долговечны :(( Носить его собираюсь не очень часто, так как ношу золотую цепочку но все же, если одену, у меня нет такой привычки снимать на ночь, или в ваную. Или может посоветуете альтернативу ?.
МВ0904• 09 июля 2016
Лучше шнурок не мочить,поскольку каучук потеряет внешний вид.А так очень даже стильненькая вещь!

mari09• 09 июля 2016
Могу вам отдать за символическую плату, хоть за 100 грн
mari09• 09 июля 2016
У меня есть, новая, мне если честно не понять, лучше уж цепка
автор Я.н.а. • 09 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо. Но я хочу купить вещь и радоваться покупкой, новой и красивой ;))
WIKTORIYA• 09 июля 2016
Сыну подарила его крестная на 16 лет ,хватило ровно на год(хотя всегда перед мытьем снимал,а носил все остальное время). Не купила бы такое, даже на подарок.
mari09• 09 июля 2016
Ну не знаю, я не образовалась)) лежит , новенькая! Мне не нра
автор Я.н.а. • 09 июля 2016
А вы цепочку носите? Шнурок вообще не одеваете?

mari09• 09 июля 2016
Ответ дляЯ.н.а.
Вообще ни разу не одела! Цепок у меня много, кулонв, муж раньше дарил постоянно на его вкус! Шнурок вообще ни разу не отдела! Есть цепочки, есть супер крестик с брюликами и изумрудом, то что постоянно ношу, серьги, кольца! А шнурок новенький лежит
КРАСА-КОСА• 09 июля 2016
Девочки. Ношу года три не снимая. С крестиком.
Обожаю его. Пережил и моря и солнечные ванны)
Заза777• 09 июля 2016
У меня кожаный шнурок лет 5 , а то и больше . Ездила и на море , и на речку - с довольно увесистой подвеской
Единственный минус - немного подвыгорел . А так очень рекомендую
maxaon77• 09 июля 2016
каучук дубеет очень быстро. лучше купите кожаный.. там и в цветовой гамме гульнуть можно. я ношу не снимая. и моюсь и все далаю, он в отличном состоянии. да и заменить если что можно в дальнейшем. а в каучуке нестандартные концевики могут быть
белый уголь• 09 июля 2016
Ответ дляmari09
вы продаете с золотыми вставками за 100 грн или просто каучук?