Уси Пуси• 08 июля 2016

А как у них с бровями? за кордоном тоже мода на татуаж? смотрю каталоги с косме

тикой, никаких бровей, всё натурально. Откуда то пошла эта болезнь, я прям горжусь, что имунитет у меня
Золотая орда• 08 июля 2016
это не болезнь, а просто у кого то их вообще нет или очень редкие , поэтому татуаж в помощь. потому что карандашом рисовать ещё хуже когда их нет

ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2016
и я держусь пока)))
я думаю, что кто-то из мира моды один раз неудачно сделал себе ’Леонида Ильича’ на лбу, а исправить не получилось))))..сделал вид, что так и было задумано....вот и пошла волна
Намакушка• 08 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
и я держусь пока)))
В моде лохматые брови, их татухой не набьешь.
Дикая Роза• 08 июля 2016
Я тоже верю,что буду ьакэе непоколебима. Свои средненькие,но то,что вижу вокруг убеждает меня,что мои лучше:))
Намакушка• 08 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
Так вокруг нет модных. Вокруг темные, черные, страшные, а в моде натуральные ровненькие с волосками, цвета тауп.
Мандолина Бу• 08 июля 2016
О Боги, при чем тут мода? Я волосатая везде... кроме бровей и ресниц! НО как по мне, паршивенько ходить с татуировкой на месте бровей и приклеенных ресницаз. По - этому я нааатуралненько крашу бровки каждый божий день и у меня хорошая туш
Мандолина Бу• 08 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Да-да, поддерживаю, хоть я и брюнетка, но у меня тауп и мне к лицу

kokos_ka• 09 июля 2016
Тоже сегодня об этом говорили с подругами.У меня темные брови от природы,но я их слегка подкрашиваю тенями для бровей (чтобы был более однородный вид волосков)....вообщем поехала я в Италию и моя мама спросила что за беда с моими бровями,была в диком недоумении что у меня на это хватило ума (повторюсь что вид очень натуральный) и что в Италии таким не страдают. ...я вправда всматривалась в брови итальянских дам и такого сумашествия не заметила. Так что это наша национальная привычка
Горизонтальный самовар• 09 июля 2016
у меня практически нет бровей, очень светлые , растут чз один и их становится все меньше и меньше((((
все собиралась сделать микроблейдинг но потом забеременела, теперь жду когда наконец то смогу их нарисовать
Чумачечая_• 09 июля 2016
Германия. Такого нет. Женщины в принципе мало красятся. Приехала сестра в гости и на третий день перестала красить губы.
Сильно красятся приезжие. Восточные женщины.
автор Уси Пуси • 09 июля 2016
Брови на зависть
Швидка Настя• 09 июля 2016
живу в Израиле,работаю с людьми,очень много женщин с татуажем при чем с очень некачественным и некрасивым.Еще они очень сильно наносят румяна и темные цвета помад очень любят.А еще большинство из них толстые и стремные,а одеваются как-будто 50 кг весят.