Зоя Жорівна• 09 июля 2016

Он женат, а я замужем!

Раз отдыхала с девочками. Через день пишет парень в соцсетях, что видел меня, и я ему очень понравилась! Ему 26 лет. Я ради интереса начала с ним переписываться так как в браке уже 7 лет и как-то скучно.Стало приятно, что я кому-то нравлюсь, кто-то меня ищет, интересуется.До этого никогда не знакомилась, не с кем никогда не переписывалась! Так как не могла себе этого позволить. Я молодая,мне 27 лет, но нет уже тех чувств, что были раньше, у меня есть ребенок.
Он потом признался, что женат. Но детей у них нет, и сам он еврей. Наше общение длится уже 4 месяца! Сутками переписываемся! Он говорит, что любит меня, спрашивал фамилию и имя точное так как хотел мне деньги скинуть! Он очень богатый. Сейчас до авшуста он в Израиле! Я сама влюбилась, но мы еще не виделись! Он говорит, что хочет чтоб мы были навсегда вместе! Общаемся по скайпу
Я не знаю, что делать, почему я такая дура? Почему я позволила себе с ним общаться? У меня муж, ребенок! Но муж не ухаживает за мной, не дарит подарки, не говорит о любви! Как начала с ним общаться заметила, что мы по разным комнатам. Он в одной, а я в другой. Меня мучает совесть.
Вставьте мне мозги!
автор Зоя Жорівна • 09 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы же видели его один раз только? Какие чувства - вы его сильно идеализируете. Ваш муж уже проверенный человек, вы знаете как он поступает в тех или иных ситуациях. Мужчины все знают, что проще всего соблазнить женщину в браке, которой не хватает внимания. И таких женщин очень много к сожалению.
Я его не видела, он меня один раз видел

Страхованная• 09 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Он сказал, что накупил подарков и мне, и ребенку! И постоянно хочет мне отправить деньги!
Не будет он требовать с меня денег)))
не перевелись еще сказочники Гримм)))
Баррикадница• 09 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Не будет он требовать с меня денег)))
ой подождите - потом будете вы ему еще деньги слать - пока он вас задабривает
был уже у мамы один такой - хотел в киеве квартиру купить и ее детям - и любил он ее больше всего на свете - она была самая красивая и самая умная
общались по скайпу на английском - хотя мама английского не знает
дальше расказывать???
Не за Будка• 09 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Он живет в моем городе, он через 2 месяца приедет сюда! У меня есть время подумать...я боюсь с ним видится
Где? Меня в городе и мужа все знают...
Спать с ним я не готова вообще...
Просто хочу так общаться и чтоб это не выходило за рамки..но с ним так не получится
открою вам секрет-он на просто общение с вами не рассчитывает)
вы ему откажете в сексе-этим все и закончится, в лучшем случае
в худшем-дойдет слух до мужа, если вы в одном городе живете и есть общие знакомые
автор Зоя Жорівна • 09 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
общих знакомых слава богу нет
Он с Израиля, и в моем городе живет 2 года по бизнесу
Его никто не знает
автор Зоя Жорівна • 09 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
4 месяца общения ради секса со мной???
Сейчас дают на право и налево, с этим проблем нет
автор Зоя Жорівна • 09 июля 2016
и еще, одна гадалка здесь на сайте мне нагадала, что через 2 года я уйду к другому мужчине, он будет врач! А он в Киеве учился на врача((((
Я просто с ума схожу, прошло 1,5 года и он появился
Надеюсь совпадение...я пыталась с ним не общаться, хватило меня на 2 недели
Совсем другая• 09 июля 2016
У евреев деньги не берите никогда! Я через это когда-то прошла
Кактус из кожезаменителя• 09 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Девушка можете переписываться, играть в онлайн любовь, но не вздумаете деньги от него брать!!!! Это Вас будет обязывать на секс при встрече!!!! Общайтесь как с другом, если появился в вашей жизни этот человек, то пусть будет, но на уровне общения, ’ на расстоянии вытянутой руки’ А что у вас с ним будет потом покажет время, сейчас Вы влюблены, и можете наломать дров, у вас есть семья, а семья это не букеты и конфеты, это каждодневная работа, а развлечения должны быть, но не разрушающую семью, ПОДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!
Согласна с вами!!! Я прошла через это, автор, слава Богу уберегла семью. Не заходите далеко.

Папобус• 09 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
4 месяца общения ради секса со мной???
ну да, притом это не затратно, попереписываться
Папобус• 09 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Бывает в жизни все.
Автор когда я первый раз познакомилась с моим теперешним мужем, я была глубоко замужем, он мне предлагал замуж (да без секса были отношения, чисто рабочие, кофе мог угостить в обед, без подарков, обещаний, просто разговаривали по душам, советовались, обсуждали книги, музыку и предложил: я разведусь со своей женой, а ты с мужем и мы поженимся, ты создана для меня, твой муж тебя не достоин и т.д. Я тогда сказала: эээээ, у тебя маленький ребенок-ты должен быть с той семьей, ты меня дуришь и хочешь что бы я ушла от своего любимого мужа, не приходи пить кофе, не здоровайся со мной и т.д ). Бортанула я его тогда конкретно и бесповоротно. Прошло много лет, всякое было, но время как река... пришлось развестись и остаться с больным годовалым ребенком на руках и в поиске была 6 лет, пока опять не встретила его СЛУЧАЙНО в ресторане ночного клуба (куда я не хотела идти, а подружка тянула и тянула потанцевать) через 12лет расставания и... 15 минут общения, ’В этот раз, я тебя не отпущу, будь моей женой ...’ и вот я счастлива в семейной жизни 5лет.
Просто звязда• 09 июля 2016
Ответ дляПапобус
Бывает в жизни все.

огоо