Torry-Vika• 09 июля 2016

Девочки, как быть, такое впервые?? странный покупатель!

Больше мясца назад, девушка с Ялты, сделала у меня заказ, на сумму больше 500 грн.
Оплатила быстро через посредника.

Отписалась мне об оплате и пропала на несколько дней.
На мой вопрос куда отправлять, ответила, что отправлять пока не нужно, она у меня что я еще что то выберет и все пропала с концами... и больше месяца, на мои вопросы вообще не отвечает... не реагирует ни на что.
Писала и в личку, видно что отрыта переписка, и на сайт заходит каждый день!
Что мне делать, я в тихом шоке?
Посылка стоит, товар типа куплен, а что делать дальше я не знаю!
_Барбариска_• 09 июля 2016
первое предложение пришлось перечитать несколько раз-не могла понять, зачем больше мяса на зад

Aleksandrita• 09 июля 2016
Ждите, такие бывают)
ирина солнечная• 09 июля 2016
этож ,Крым) ждет видимо,кто поможет привезти-посредника ждет. ну чего молчит..,не понятно. может забыла?
Людмила-МаЕшики• 09 июля 2016
А что вас смущает? Нет возможности хранить товар?
luda-00• 09 июля 2016
Ждите. Найдет посредника и отпишется.
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ для_Барбариска_
сори, не досмотрела)))
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
смущает, что человек не выходит на связь...а у меня нет камеры хранения))
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляluda-00
Ждите. Найдет посредника и отпишется.
Ну можно было бы мне, об этом, как минимум написать)
Bambi-kids• 09 июля 2016
Ответ для_Барбариска_
Только что выхохоталась...Хотела написать то же самое....Теперь не буду

kokakok121• 09 июля 2016
не раз у меня покупают девочки с Ялты ,и действительно оплачивают и потом когда соберется большая посылка я отсылаю им на Херсон они пишут на когда нужно что бы посылка была там ,едут туда и получают
kokakok121• 09 июля 2016
заказ оплатили не вижу проблемы подождать
Людмила-МаЕшики• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
Ну так и напишите, что возможности хранить нет и если вопрос не решится придётся арендовать камеру хранения за её счёт.
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Она не реагирует вообще, я уже писала что выставлю товар на продажу...и тишина полная
kokakok121• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
там что такой габаритный товар ,что нет возможности подождать?
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляkokakok121
ну жду, только вопрос, сколько нужно еще ждать, и почему не отвечать??
Обычно не успеют оплатить и кричат через час, вы выслали товар?-а тут наоборот, я кричу, а на меня не реагируют)))
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляkokakok121
Дело не в габаринтости товара, а в игноре со стороны продавца
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляkokakok121
покупателя точнее
Весняночка• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
Напишите - товар продан, извините) Думаю., теперь кричать будет она)
гофра• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
покупателя?

kokakok121• 09 июля 2016
Ответ дляTorry-Vika
я вам написала как бывает у меня ,и постоянные клиенты которым рада ,бывает что они с одной странички заходят но заказывают разные девочки(подружки),тому вам и мигает что есть на сайте или заходят
если вам не нужны деньги и мешает товар,через приват найдите кто оплачивал за товар,верните деньги и напишите заказчику
kokakok121• 09 июля 2016
Ответ длягофра
покупателя?
ага
Yulyas85• 09 июля 2016
У меня так было, оплатили кеды, попросили придержать, и только через месяца 2 написала куда отправлять) кеды лежали в шкафу и ждали
автор Torry-Vika • 09 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Надо попробовать)))
irina _d• 09 июля 2016
я читала вчера на версии ру, что у многих проблема появилась с заходом на украинскую версию. Может, в этом причина ?
Askerya• 09 июля 2016
а может то не она заходит в онлацг, а другой чел