ничевока• 09 июля 2016
ЭКО!!! Кто делал?помогите определится
с мужем 10 лет .8 лет пытаемся зачать малыша .Б была один раз .к сожаление внематочная .выпито куча гормональных таблеток .пройдено несколько стимуляций .если до осени не наступает Б буду делать ЭКО. не могу определится с клиникой и врачом .рассматриваю города Харьков ,Киев .девочки помогите советом .спасибо
Сфера влияния• 09 июля 2016
Дахно
Лучшая)))
Институт Репродуктивной Медицины 04107, Украина, г. Киев, ул. Багговутовская, 1
Лучшая)))
ничевока
• 09 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Дахно
Лучшая)))
спасибо
Цветок Мира• 09 июля 2016
Ответ дляничевока
спасибо
а я рекомендую центр планирования в Днепропетровске, мы были первопроходцами в 2003г. у меня двойня ( с второй попытки)
ничевока
• 09 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
спасибо
Тектоническая расческа.• 09 июля 2016
Имплант, Харьков, доктор Геродез Анна Георгиевна, 2010 год, с первой попытки сыночек!!!
ничевока
• 09 июля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо .
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2016
вы из какого города? в Харькове есть прекрасный врач Пиняев Владимир Иванович, я делала у него эко и успешно
если в импланте то Луцкая Людмила Ивановна или Грищенко забыла как зовут директор клинии
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2016
Геродез не понравилась,была в самый первый раз у нее,очень высокомерная
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2016
У Пиняева своя клиника на Гагарина,едут к нему со всей Украины и России
ничевока
• 09 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Полтава .ездила после внематочной на консультацию к Луцкой
СиренаФеоктистовна• 09 июля 2016
Ну Луцкая очень хорошая врач поверьте,я эту тему до кончиков пальцев знаю.но я от нее ушла к Пиняеву,не знаю почему очень хотела наверное так мне дано было
Добротная• 09 июля 2016
У 2 знакомых Днепропетровск по 2 раза и ничего, Харьков с первого раза забеременели, одни уже родили недавно.
ничевока
• 09 июля 2016
я думаю о ЭКО уже 3 года .все надеясь на чудо .возраст 37 лет .осенью 38 .так хочется деток

Куратор дебошей• 09 июля 2016
Киев клиника Надия,доктор Веселовский,но только он лично, сестра ждет двойню с первой попытки,37лет
Танцепесенная• 10 июля 2016
5 лет назад изучала тему и очень высокий рейтинг удачи с первого раза была у врача Стрелко Галины, Киев. И мы у нее делали, с первого раза получился мальчик:)