Гуру троллинга• 10 июля 2016
Найти работу в Финляндии
Может кто поможет, находимся в финляндии приехали на клубнику но урожая на этой ферме нет ни какого еле жилье одбиваем((( может есть у кого контакты фермеров финских кому можно позвонить. Или провереных посредников. Заранее благодарны
Залетная Я тут• 10 июля 2016
Ну вы даете... ищите русские и питерские форумы там часто ездят на заработки в Финляндию.
Вообще в Финляндию едут на клюкву, голубику, землянику не знала что там клубнику выращивают
Залетная Я тут• 10 июля 2016
Кстати многие кто едут на заработки в Финляндию берут с собой спальники и палатки и живут в кемпингах и самостоятельно в лесу собирают ягоды и сдают в пунктах приема, там получается выгодней чем работа на ферме.
Sentjabrinka• 10 июля 2016
даже если бы и урожай был, в лучшем случае вы бы на оплату своего жилья и корочку хлеба на покушать
только бы и смогли заработать.
К тому же и живете там нелегально и повелись на обещания посредников о заоблачных заработках.
только бы и смогли заработать.
Бутербродница• 10 июля 2016
Так дайте дельный совет, кто знает, что вы пишете теперь нравоучения, им и так уже несладко.
Вообще, конечно, если есть интернет, срочно искать другую работу.
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляБутербродница
человек живет там нелегально.
Какой совет можно дать нелегалу?
Только добровольно возвращаться домой
Какой совет можно дать нелегалу?
Только добровольно возвращаться домой
Бутербродница• 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
человек живет там нелегально.
Какой совет можно дать нелегалу?
Только добровольно возвращаться домой
Какой совет можно дать нелегалу?
Только добровольно возвращаться домой
да как-то они поехали же туда.
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляБутербродница
да как-то они поехали же туда.
а в чем проблема поехать в Финляндию?
Вариантов огромное множество.
Туристическая виза и посреднические услуги, которыми пестрит та же советчица.
Предупреждения об обмане, которые я лично неоднократно писала, никого не интересуют.
В ответ пишут только оскорбления
Вариантов огромное множество.
В ответ пишут только оскорбления
shevchikmarina• 10 июля 2016
У нас группа едет в Финляндию в теплицы в середине августа, следующую будем набарать как 1я приедет; если что смогу помочь в августе
Sentjabrinka• 10 июля 2016
а вот и еще один посредник нарисовался.
Ищущие приключений на свою опу, записывайтесь к ней в очередь.
Не забудьте подготовить комп или ноут, чтобы по приезду создавать подобные темы
и просить о помощи.
Да, и самое главное готовьте денежку посреднику, посредники альтруизмом не занимаются, это их самый главный заработок,
наивных буратино на советчице искать
и просить о помощи.
наивных буратино на советчице искать
Гуру троллинга
• 10 июля 2016
Да кто сказал что мы нелегально, бред!!! Все легально по финским визам, на какую корочку хлеба заработать, не знаете ни пишите. Прошлый год без проблем зарабатывали по 1500 евро в месяц, просто в этом году дожди здесь и клубника быстро сгнила.
Гуру троллинга
• 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
только бы и смогли заработать.
Не знаете, молчите и не вводите в заблуждение людей. какая корочка хлеба, мы те года по 1200-1500евро в месяц зарабатывали, какой нелегально какие посредники??? Бред, пишет свои бредовые предположения. Все легально по финским визам, просто клубника быстро отошла в этом году по причине дождей. Советчица, блин
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
так мало зарабатывали???
а другие писали, что и по 3 тысячи и по 5 заработали.
Обращайтесь к посреднику Марине, она свой пост выше написала,
она вам поможет
Гуру троллинга
• 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
так мало зарабатывали???
она вам поможет
по 3-5 тысяч за сезон, а ни за месяц. Поможет обязательно
Залетная Я тут• 10 июля 2016
Ответ дляSentjabrinka
только бы и смогли заработать.
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 10 июля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
ну что же, вам могу только сказать, что собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
И пожелать успехов в поиске работы за пределами Украины.
ДЕрзайте!