Вероника11• 26 июня 2013
Девочки, подскажите, кто был летом с маленьким ребенком в Моршине или Трускавце
Вам понравился отдых? Какие минусы? Утомительна ли дорога? Я из Донецка. Спасибо
Герцогиня• 26 июня 2013
Минусы - мало развлечений. для детей никаких площадок, качель, ничего не нашли в трускавце.. мы не летом были, а весной, конкретно про погоду ничег оне скажу.
Кы-ы-ы-ця• 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Для дітей немає нічого ні в Трускавці ні в Моршині.
Грушки-яблочки• 26 июня 2013
Так себе. Городок маленький, пойти с ребенком не куда. А теперь еще и прямой поезд отменили. Только с пересадкой.
Грушки-яблочки• 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
А с погодой там свои приколы. Везде солнце светит, а над Трускавцом туча. Когда идет дождь - единственный парк заливает так, что пройти не возможно.
Каменная Фрося• 26 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Цитата:
Минусы - мало развлечений. для детей никаких площадок, качель, ничего не нашли в трускавце.. мы не летом были, а весной, конкретно про погоду ничег оне скажу.[/cit Подтверждаю. В Трускавце нечем развлечь ребенка. Обязательно возьмите с собой резиновые сапоги - там их днем с огнем не найдешь.
Ответ дляГрушки-яблочки
Простите, а Вы из какого города? Где пересадка?
Грушки-яблочки• 26 июня 2013
Харьков. От нас до Трускавца раньше два поезда ходило. Теперь можно только Харьков-Львов и потом еще на автобусе.
Ответ дляГрушки-яблочки
Ясно.Хорошо было. Насколько мне известно из Донецка всегда до Львова поезд ехал, а потом еще на автобусе.
Грушки-яблочки• 26 июня 2013
Ответ дляВероника11
А, тогда Вам не привыкать))) Но я бы с маленьким ребенком с пересадкой не поехала. Итак целый день в поезде в жару, а потом еще 2 часа автобуса.
А Вы хотели полечиться или просто на Западной Украине отдохнуть?
Грушки-яблочки• 26 июня 2013
Ответ дляyuliamama
Были в Сходнице под Трускавцом, вода лечебная там, в Трускавце уже не те источники. Для ребенка воздух, лес, черника. Воду маленьким нельзя. Ехали
из Киева до Львова, затем автобус. Все были довольны.
Так Вы не сравнивайте Сходницу с Трускавцом. Сходница - это лес, природа (и развлечений никаких не надо). А Трускавец - это город, где постоянно идет строительство частных пансионатов. Там гулять можно только в небольшом парке возле бювета. Развлечений для малышей там нет.
ПуФФынка_мисс• 26 июня 2013
Мы были в Трускавце прошлым летом, и в этом году едем! Сам город мне не нравится, но мы ездим в комплекс- он в лесу, там есть все СПА и лечебные процедуры, бассейн, сауны и бани. На территории этого комплекса есть семейный лагерь, так что там много детей! Моя дочка была довольна, как слон!
Ответ дляГрушки-яблочки
Хотела просто отдохнуть на западной Украине. Никогда там не была. Красотища, наверное!
Ответ дляyuliamama
Воду маленьким нельзя? Жаль
Ответ дляГрушки-яблочки
Ясно. Я думала там ЛЕС! в Трускавце.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Подскажите, пож-та, название этого комплекса. И по стоимости сориентируйте, пож-та.