жар-птица Нюра• 10 июля 2016
Отдых на очень Черном море
Читаю темы на Советчице, отзывы в Интернете и т.д., выводы совершенно неутешительные:
море - 2 варианта, грязное с медузами, водорослями или чистое, но холодное (реже)
пляж - обычно грязный и узкий (есть приятные исключения)
Проживание, сервис - дорого и хреновенько (обычно выражается фразой "не стоит этих денег") или сарай-барак, зато у моря и дешево ("мы не в комнате сидеть приехали")
В общем и целом, во многом совпадает с моими личными ощущениями :)
Перелопатили Супердил, с последующим прочтением отзывов - скидки отчасти мнимые, отзывы зачастую очень плохие.
Есть желание сменить обстановку, но нет ни малейшего представления куда податься :) Турция будет, надеюсь, в следующем году, а в этом - болотце, типа Затоки или Очакова (были там уже). Можно еще в Одессу съездить, там есть Львивська кавьярня, нам понравилось :)
В общем, при желании, посоветуйте что-нить, чтоб не совсем уж отстойно и не по тарифам Монте-Карло.
7-9 дней, 3 человека, взрослые (малой уже выше меня :), бюджет 14-15 000.
Малая Налегке• 10 июля 2016
Я Крым мониторю санатории. Цены не намного выше, а воздух и красота не описать.
В болото принципиально не хочу. Сидим на даче. Муж уговаривает, я ни в какую
Улыбчик• 13 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Приехала из Поповки (возле Евпатории) - красота и чистота, рекомендую!
А сориентируйте пожалуйста по ценам на жилье и продукты там. Очень Любим Поповку и Штормовое но так и не решаемся ехать думаем там намного дороже.