что то странное в поведении мужа -позние приходы домой - мотивируя - задержался на работе!!! взгляд отрешенный, нервный. может себя накручиваю. но женская логика подсказывает что то другое. на попытки поговорить - игнор. я не хочу очень напрягать.....
Боевая• 26 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да я вам таких статеек 10 штук по 10 грн за кило наштампую. Читайте хорошие книги.
И что изменится? По -моему нормальная подборка признаков получилась. А вы что то новенькое напишите и на вес? Из собственного опыта?
Баба-царьлебедь• 26 июня 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна

А Вы бы спали спокойно,если бы Ваш муж Вам изменял?Странный совет...
Браво! Лучше не спать?
Да я лучше крепко спать буду! Дольше сохранюсь
Баба-царьлебедь• 26 июня 2013
Ответ дляБоевая
Когда мне было 20 и мой муж гулял с друзьями до 2-3часов ночи, я тоже не спала,ждала, плакала, разводиться хотела. Потом начала читать книги, один совет мне понравился - когда хреново на душе - улыбайтесь, хохочите, смейтесь. Поверьте это очень трудно. Когда муж гулял, я включала музыку, танцевала, смеялась и ложилась спать в 22.00.
Мужу не звонила и не спрашивала когда будет. Утром не пилила. Рассказывала как здоровски провела вечер. Со временем улыбка стала постоянной на моем лице, искренней. Мужа сама отправляла погулять с друзьями. Только вот какая интересная штука, гулять то ему расхотелось!
Теперь все время мы проводим вместе. Вместе в сауну, вместе на море, вместе в кабак пиво пить и футбол смотреть.
Это к тому что касается моего опыта.
Боевая• 26 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это к тому что касается моего опыта.
Мой муж с друзьями не гулял, ему меня хватало, за все время может раза 3 были встречи выпускников и несколько корпоративов (за 19 лет). И то что вы пишите тоже осечки дает, найдется какая то мря и будет наушничать что он жене на фиг не нужен (к примеру) или просто покажет ему небо в алмазах? Мало ли способов, было бы желание. И от самых офигенно умных и мудрых жен мужья гуляют, хоть раз в жизни чтоб сравнить или по-пьяне, когда самоконтроль ослабевает. Вопрос чтоб в систему не вошло...
Баба-царьлебедь• 26 июня 2013
Ответ дляБоевая
дык, я к тому. что если я не могу изменить ситуацию, я могу изменить свое отношение к ней.
а советы тип того. что ваша чуйка вас не подводит - могут стать причиной не нужного скандала в семье. а возвращаться туда где негативные эммоции человеку подсознательно не хочется.
вот я и пишу, читайте хорошие книги а не советы из серии 10 способов...
Выкупаная• 26 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это к тому что касается моего опыта.
наверное он устал и теперь на друзей и подрЮг его не хватает,только на вас
сил остается
Баба-царьлебедь• 26 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
сил остается
а может он перестал дома видить постояно кислую мину...
Боевая• 26 июня 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Просто некорректно получилось - можно подумать, что забейте и ни чего не делайте, радуйтесь жизни. Ситуацию можно и нужно изменять, в вашем случае , когда мужу сначала было интересно с друзьями по пивку пройтись, теперь с вами у проще и пилить никто не будет, в общем то правильная позиция. А в случае если чуйка говорит что тут в гречку прыгнул, то лучше уже знать и грамотно вырулить. И скандалы и психи только на руку любовнице (если такая имеется), особенно когда с гореча гордо выгоняют ничего не требуя и от материальных благ отказываются, с алиментами не торопятся, с детьми видится запрещают... Ты психуешь - а они по шерстке погладит, минетом успокоит сомнения МЧ...А хорошие книги читать нужно всем и при любых обстоятельствах.
Баба-царьлебедь• 26 июня 2013
Ответ дляБоевая
Подпишусь под каждым словом
Боевая• 26 июня 2013
Автор, может у мужа проблемы на работе. Сейчас такое время как в 90-е годы, только завуалировано. Сегодня есть бизнес - завтра уже он принадлежит другому. Понаблюдайте спокойно и не показывайте вида. Постарайтесь свое внимание направить на себя и детей (отличный внешний вид, хорошее настроение,вкусная еда, хороший секс). Если тяжело отвлечься - генеральная уборка, стирка штор, походы по магазинам. В любом случае вам будет некогда думать о плохом,физический труд здорово отвлекает, для себя что то полезное будет. И не забывайте культурно организовывать выходные, особенно идет 3 дня выходных - придумайте что то интересное, как вариант снять домик на берегу речки и отдохнуть семьей...). А там видно будет.
Пенек Возмездия• 26 июня 2013
Ответ дляdanio
Признаки: начинает больше следить за собой( по утрам), раздражается по мелочам. Слушайте внимательно о чем Вам говорит, в разговоре может обмолвиться, невзначай, о сотруднице или какой-то другой женщине( потому что ему приятно о ней поговорить). Делает Вам замечания, с телефоном в туалет ходит(это уже запущенный случай). Вдруг стал щедрым, если раньше за ним этого не замечали.меньше стал уделять Вам внимания. А вообще, если ничего не нашли:1. Бережет Вас, там ничего серьезного. 2. Просто не изменяет:)
У меня тоже были похожие признаки: духи с Брокарда себе приобрел, хотя до ’загула’ пользовался только Ейвоном. И в туалет с телефоном ходил, трусов новых сам себе накупил. Только щедрым не стал, а наоборот, стал еще более прижимистей. Видимо подготавливал меня к своему уходу и учил экономить.
Ответ дляПенек Возмездия
И что потом?