ТебеОноНадось• 10 июля 2016

Модницы 40+

Милые дамочки ;) нужен ваш совет, хочу прикупить своей маме платье, помогите с выбором. Может ссылки есть на фасон, цвета?
Дано:
возраст: 44 года
рост: 178
вес: порядка 65 кг
На привозе• 10 июля 2016
Я бы не надела.

МастерЮля• 10 июля 2016
нет
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Чтобы вы не надели? Платье на маму? Я вам тип фигуры показала ;)
Рву и мечу• 10 июля 2016
Что отдела не- отдела. ? Это фото мамы я так понимаю. Человек просит совет что бы при купить.
МастерЮля• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ой, мы подумали Вы это платье присмотрели)))
тогда сейчас

а по какому поводу платье? на пляж, на свидание, в офис?
НуПогоди!• 10 июля 2016
смотря , для чего платье?
Барабан для взрослых• 10 июля 2016
а мама ничего так
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
тогда сейчас

Мама уехала жить в деревню, уже больше 2 лет ничего себе не покупает, решила ей купить парадно вызодное платье, так как скоро 1 сентября, а у нее сын в 9 класс идет, хотелось бы чтобы она пришла красивенькая, а не как обычно. Раньше одевалась очень стильно.
На привозе• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я думала, Вы платье демонстрируете))

МастерЮля• 10 июля 2016
дело в том, что я 180-65, и поэтому знаю, о чем говорю))))

свидание http://ua.nextdirect.com/ru/g3156s3#992981
прогуляться с дочкой по городу, выпить по чашечке кофе, сидя на парапете на парковой и любуясь лаврой http://ua.nextdirect.com/ru/x57106s5#115604
офис http://ua.nextdirect.com/ru/x5736s7#119020
Ленивица-красавица• 10 июля 2016
Ужастик! !!
МастерЮля• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
эх, Вы усложняете задачу)))
На привозе• 10 июля 2016
Посмотрите на Асос, там море красивых платьев по приемлемым ценам, и в Украину доставляют.
Ленивица-красавица• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У вас вкус ужасно выходной!!!
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляМастерЮля

Спасибо, красивые платья, джинсовое ей бы понравилось, я так думаю.
МастерЮля• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
самый писк лета
Лика-прилипка• 10 июля 2016
вы чего? тут таких нет 40+

такое ощущение что 44 для вас это прям бабушки , а что вы носите сейчас? Глупо и оскорбительно как-то
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
У вас вкус ужасно выходной!!!
Чего? Вы мой вкус то от куда знаете?
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
вы чего? тут таких нет 40+

Ну при чем тут бабушки, я наоборот постаралась уважительно отнестись, все таки не мои ровестницы, или мне на ты надо было? Ей вы там? С дискотек послазились, прикиды свои пофоткали быстро и прислали мне?
И да, моя мама в 44 уже бабушка ;)

Ленивица-красавица• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Чего? Вы мой вкус то от куда знаете?
Поняла по фото!!!
МастерЮля• 10 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Это размер 12 tall
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Поняла по фото!!!
И что вы поняли по фото? Если это фото моей мамы? И она сама себе покапала это платье на мою свадьбу.
автор ТебеОноНадось • 10 июля 2016
Ответ дляМастерЮля
Это размер 12 tall
Спасибо, присмотрюсь.
Крошка Енот• 10 июля 2016
У каждого свой вкус. Как можно что-то посоветовать не зная вкуса вашей мамы.
Я себе тоже выбираю. Не могу определится между двумя. Мне 45 .дочка идет в 8 класс. И тоже в селе.
А ваша мама может в сторону такого и не глянет.
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2016
мне 43, 174-66. на мероприятия типа 1 сентября наряднее )) кежуала даже не подумаю одевать. зачем???красивенько- это не блесточки и последний писк- а то как ты это носишь
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2016
поэтому каждому свое...
Дама с собачкой• 10 июля 2016
Я одевала к дочке на последний звонок- платье молочное , гипюр( кружево-( ИНСИТИ) на подкладке,рукав три четверти.чуть за колено, на выпускной- до колена,оливковое с кожаными вставками+ типа бусы( перекрученые нити цветного бисера)...
Дама с собачкой• 10 июля 2016
Да, и на линейки всегда одеваюсь нарядно- для меня это праздник...
Катастрофа• 11 июля 2016
а обувь какую мама носит?И на какую сумму рассчитываете?