Бабканадвоесказала• 11 июля 2016

С ребёнком 3-х лет на свадьбу

брать или нет?что скажите?свадьба естественно до утра
Кудряшка Сью• 11 июля 2016
gerka87• 11 июля 2016
а ребенок где будет до утра?
автор Бабканадвоесказала • 11 июля 2016
Ответ дляgerka87
а ребенок где будет до утра?
с нами)на свадьбе...я ж спрашиваю брать или нет
ТАЗератти• 11 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
судя по вопросу Вам лет 20 или около того.
Наталия Попович• 11 июля 2016
А Вам обязательно до утра оставаться?
Если есть на кого оставить, то оставьте. Вообще свадьбы не детский праздник-много шума и кипиша... Мы с детьми едем на свадьбу, но свадьба до вечера только. Да и детей оставить не на кого.
Левый Локоть• 11 июля 2016
берите ребенка , но гуляйте не до утра , Вас что не выпустят со свадьбы раньше утра???????
gerka87• 11 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
до утра с вами? а что он будет делать? петь, танцевать и участвовать в конкурсах? а потом танцевать до утра?
Наталия Попович• 11 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
а при чем тут возраст? Некоторые 40-ка летние мамы таскают за собой детей где нужно и не нужно, а некоторые 20-ти летние очень оберегают от всякого не нужного ребенку...
Левый Локоть• 11 июля 2016
и с чего вы взяли что свадьба до утра будет?
автор Бабканадвоесказала • 11 июля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
у нас гуляют до утра)
Малинка• 11 июля 2016
Ходила, не понравилось. Все веселятся, а я развлекаю ребенка и слежу, чтоб нигде не сделал шкоды, чтоб в толпу не лез. На столах полно экзотической еды, а я даже попробовать не могу, потому что бегаю. Дитё орёт, потому что хочет шарик, который в руках у свидетельницы, которая не может отдать шарик. Трындец. Расслабиться нельзя.Если есть возможность-оставьте с кем-то.
Волли• 11 июля 2016
Автор! Если Вы хотите до утра - оставьте ребенка с бабушкой.
Если не с кем оставить - идите с ребенком, но ориентируйтесь по ребенку (если устал, спать хочет.. - значит быстро домой!)
ТАЗератти• 11 июля 2016
Ответ дляНаталия Попович
Вы хотите сказать ,что женщина в возрасте 40 лет будет с 3-летним ребенком до утра гулять на свадьбе?
Левый Локоть• 11 июля 2016
значит , делайте выбор , с ребенком до вечера или без ребенка , но до утра
Хочу в БАНю• 11 июля 2016
Мы идем и берем с собой)))) Часиков до 23 и домой. И с годовалым ходили, все ок)))
автор Бабканадвоесказала • 11 июля 2016
Ответ дляМалинка
вот это хотела и услышать)спасибо вам
Левый Локоть• 11 июля 2016
мы в прошлом году ходили на свадьбу ребенку и 2-х не было, отлично , в час ночи уехали , ребенок еще хотел гулять
Наталия Попович• 11 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
женщины есть разные, именно это и хочу сказать. Вчера мама лет 35 с малышом лет 3-4-х и 2-мя подругами на школьном поле пили пивко и курили, а он рядышком стоял и нюхал. Я в свои 21 (когда мне еще было столько) никогда-бы не держала своего малыша возле курящих и пьющих.