Дама-мадама• 26 июня 2013
Пол ребенка
Девочки, кто смотрел пол ребенка по табличкам и разным тестам, у кого совпало? Вы верете в это или нет?))
Мастер Пис• 26 июня 2013
прикольно,они угадали ,что у меня девочка))))моей девочке уже 5 месяцев конечно))) но у нас на узд было очень чётко видно ,что будет барышня)))
Дама-мадама
• 26 июня 2013
вот и я не знаю...как можно ее узнать?)))) если секс регулярный)))
Мамаша в бигудях• 26 июня 2013
это они наверное по принципу китайской табл-возраст матери и по месяцам зачатия- так там совпадает 100процентов у всех моих знакомых.просто там на табл надо смотреть, а здесь просто вводиш- и оно тебе выводит перекрестное значение.
Дама-мадама
• 26 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
посмотрите по приблизительному месяцу зачатия
тогда у меня первый мальчик должен был быть)))) не совпадает
Дама-мадама
• 26 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ну дати точної може і незнаєте але ж місяць то точно знаєте ???
так там же дату просят)))
Мастер Пис• 26 июня 2013
при том ,что секс регулярный, я дату точно помню,почувствовала,что-то иначе,хорошо мы с мужем отдохнули....