Дама-мадама• 26 июня 2013

Пол ребенка

Девочки, кто смотрел пол ребенка по табличкам и разным тестам, у кого совпало? Вы верете в это или нет?))

http://beremenost.uaua.info/childsex/?gclid=CKeq67...
ТебеОноНадось• 26 июня 2013
100 % в нашем случае

Бабка_в_кедах• 26 июня 2013
В мене співпало
ДваДваВосемь• 26 июня 2013
у вас девочка)
Бабка_в_кедах• 26 июня 2013
Так
Мастер Пис• 26 июня 2013
прикольно,они угадали ,что у меня девочка))))моей девочке уже 5 месяцев конечно))) но у нас на узд было очень чётко видно ,что будет барышня)))
автор Дама-мадама • 26 июня 2013
а вы точно знаете дату зачатия?
Марина_Маня• 26 июня 2013
у меня и у сестры 100% совпадений)
ЮююЛллЯяя• 26 июня 2013
Я бы проверила,но дату зачатия точную не знаю.
автор Дама-мадама • 26 июня 2013
вот и я не знаю...как можно ее узнать?)))) если секс регулярный)))

Мамаша в бигудях• 26 июня 2013
это они наверное по принципу китайской табл-возраст матери и по месяцам зачатия- так там совпадает 100процентов у всех моих знакомых.просто там на табл надо смотреть, а здесь просто вводиш- и оно тебе выводит перекрестное значение.
Мамаша в бигудях• 26 июня 2013
http://www.babyblog.ru/user/Matron/111895 посмотрите по приблизительному месяцу зачатия
Бабка_в_кедах• 26 июня 2013
ну дати точної може і незнаєте але ж місяць то точно знаєте ???
автор Дама-мадама • 26 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
тогда у меня первый мальчик должен был быть)))) не совпадает
автор Дама-мадама • 26 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
так там же дату просят)))
Мастер Пис• 26 июня 2013
при том ,что секс регулярный, я дату точно помню,почувствовала,что-то иначе,хорошо мы с мужем отдохнули....
Неправдиша• 26 июня 2013
Хорошая ссылочка!:) спасибо!!!
@нютк@• 26 июня 2013
Странно,и у меня совпало!