Я не тону• 12 июля 2016

девочки. кто самостоятельно ездил в Таиланд? очень сложно

СМСница• 12 июля 2016
на форуме винского все подробно расписано про это

КапитанльнаЯ• 12 июля 2016
Легче легкого) виза по прилету (до 30 дн), отелей-бунгало тьма недорогих, довольно безопасно
Ну и да, на винском все детально
tess15• 12 июля 2016
я ездила, бронировали сами авиа +отели на букинге.
Hosanka• 12 июля 2016
Я ездила, если подготовиться не сложно,страна туристическая,все слелано под комфорт туриста
tess15• 12 июля 2016
спрашивайте, если что - но нужно Вам сначала почитать хоть какие то форумы или отзывы и понять -что Вы хотите от отдыха - какие места, экскурсии и тд
Сиренькая• 12 июля 2016
Легко и просто. Особенно если самостоятельные потешествия не в новинку
Hosanka• 12 июля 2016
Девушка ведет блог,очень толково, я на нее ориентировалась

http://olgatravel.com/category/tailand/
Бибер-анонимер• 12 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну и да, на винском все детально
До 15 гражданам Украины...
автор Я не тону • 12 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну и да, на винском все детально
а где именно можно посмотреть на отели? где находите ?

автор Я не тону • 12 июля 2016
Ответ дляHosanka

http://olgatravel.com/category/tailand/
о. спасибо!
тянитолкайка• 12 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну и да, на винском все детально
разве не 15 дней?
тянитолкайка• 12 июля 2016
Поддержу насчет форума Винского - кладезь информации, можно годами изучать. Мы трижды были в Таиланде самостоятельно, готовились по этому форуму. Отличная страна для самостоятельный путешественников. Автор, дерзайте!
Бибер-анонимер• 12 июля 2016
А в чем вопрос-то? Не сложно, если есть деньги. Без денег - сложно:)
galina_33• 13 июля 2016
совершенно не сложно летали сами с детьми только определите маршрут куда хотите тай большой разные места
были несколько раз почти весь тай объездили
главное билет по хорошей цене поймать
Носки на подтяжках• 13 июля 2016
А мне нравится этот блог https://villacarte.com/ru/blog Мы сперва на него вышли, а потом там же на сайте нашли что можно арендовать жилье. Сейчас детально изучаем этот вопрос, так что подпишусь на темку. А по теме, если вы решили, то сложного нет ничего, главное изучить по максимуму информации чтобы знать к чему быть готовыми.
Сам себе Петросян• 14 октября 2016
и я подпишусь)