Прыг-скок• 12 июля 2016

На что вам жалко тратить деньги?

На что вам жалко тратить деньги?)
Завтра не пью• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
на путешествия. Материалист я.
и мне..нигде не была,не хочу кормить туроператоров и разные страны!

рукиЖимолости• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я знаю, что я одна такая здесь буду. Но для меня важнее материальные вещи. После путешествий чувствую себя опустошённой и уставшей.
неа,не одна.Я такая же .Тоже думала что только я такая.Как читаю что люди 30 тысяч выбрасывают’на полежать возле бассейна’Мы на эти 30поставили большую детскую площадку детям,поставили кованный забор и это нам надо все 360 дней в году,а не 14.Как то такая у меня ситуация(
Завтра не пью• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
не одна..я категорически не люблю ездить...мне завтра в ашан я в ужасе(ехать примерно 40-50 минут маршруткой)
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Я, начитавшись советчицу, как-то зашла туда. Прозрела от аромата и цен. Что вы в том секонде находите?
секонды бывают разные. и нужно уметь выбирать :) хотя иметь вкус нужно и одеваясь в дорогих магазинах :_))) запах уходит после первой стирки
Лень гуглить• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
я на отдых езжу с семьей , но у нас это без фанатизма и больше ради ребенка. И естественно, не на последние деньги. Не понимаю, когда все деньги уходят на путешествия, особенно ради красивых фото в Инстаграм), а домой приезжаешь, а там полная разруха. У моих знакомых, например даже стиралки нет, они не могут себе позволить, потому что собирают на Италию
. А то что у нее бывает нет времени даже выйти погулять с ребенком на улицу, потому что день стирки, это выше моего понимания.
Голубая устрица• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Даже если не уметь выбирать, а брать самое бюджетное, лишь бы попу прикрыть, то оно же там баснословных денег стоит, как для тряпья. Я еще понимаю, если там нарыть какое-то платье от кутюр, то выйдет может и дешевле. Но это платье там нужно годами искать, в этой вони.
Завтра не пью• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
скажу больше мы на отдых не ездим (я много лет не работаю-зачем мне отдых) а море у меня в Одессе полно(кстати я так обленилась шо уже 3 недели не была ни разу-и не знаю когда пойду..живу недалеко от него)
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
100%

Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
это дело только их семьи ;) у всех свои приоритеты. Я знаю семью без жилья, зато с бимером Х5. Снимают квартиру, а сами ездят на трех квартирах :)))) но то такое - это их кайф. Поддерживаю путешественников - сама раньше много тратила на поездки, пока заработки позволяли.
Крошка Енот• 12 июля 2016
На бесталковую медицину ,когда болеешь платишь за приём бесталковую врачам. Ещё на ком услуги и налоги.
Показушница• 12 июля 2016
на ремонт
Yu Yu• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
у меня нет шубы и брендовых сапог. Но у меня есть все для комфортного образа жизни, авто, недвижимость, современная техника, хороший ремонт, комфортная мебель, обслуживающий персонал. Это то что облегчает мне жизнь и я спокойна за свое будущее и своих детей.
Ха, у меня тоже всё это было, кроме персонала (там, в зоне АТО), а теперь по съёмам скитаемся и больше не хочу копить деньги ни на квартиру (которую можно в любой момент потерять), ни на технику и мебель. Лучше эти деньги потратить на ребёнка и поездки с ним
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
я в их семью не лезу, но ручная стирка и Бумер, это разной степени кайф.
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
не поверите - могу найти и за 11 гривен суперскую вещь. и это объективная оценка, потому как сама работаю с одеждой и разбираюсь :) Не все понимают иногда вещь, ее нужно разглядеть :) И потом все спрашивают - где такую цяцю взяла
Скользкая• 12 июля 2016
на коммуналку, на бензин и на лекарства
ТАЗератти• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
++ у дочки одноклассница живёт в общежитии с туалетом на 17 семей, но зато фото из Диснейленда, и летают с пересадками по Европе: например, перелёт Киев - Париж за 27 часов и 3! пересадки.
Хорошо, что все мы разные!
Попипиповна• 12 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
Гггг. На платные туалеты в ТРЦ. Для меня это дикость - придти в кинотеатр в ТЦ и еще и платить деньги за посещение уборной.
Я увидела это в Киеве, честно была в шоке, у нас такого нет.

Опля Картопля• 12 июля 2016
На комуналку. Туалеты в моллах (это просто за гранью). Телефон (за 15 лет сейчас только третий телефон))
На что точно не жалею, так это на путешествия, где-то 70% уходят на них
Крошка Енот• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вот и я такая но деньги потратили на отдых не смогла отказать сыну.
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
есть люди которые любят стирать :)))
я например люблю мыть посуду, и сколько муж ни пытается подключить посудомойку (которая уже три года стоит в гараже) - я против :)))
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляYu Yu
у меня недвижимость не только в Украине и это и есть траты для ребенка.
Yu Yu• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
Хорошо, что все мы разные!
это ад адский. Не думаю, ей так нравиться, просто многие сейчас живут так, что бы было , что показать и рассказать соседям и друзьям.
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2016
На себя. Не достойна, не заслужила.
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляПирожкиня
обычно бесплатно, если показать билет в кинотеатр. Но в общем, я тоже считаю это жлобством.
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
есть люди которые любят стирать :)))
ох да, обычно так всегда и говорят, когда нет денег на олл инклюзив, то тоже любят готовить, когда нет машины, любят ходить пешком и т.д...
Бабканадвоесказала• 12 июля 2016
На непрактичные вещи.
Детсадовский полицейский• 12 июля 2016
На бензин, коммуналку и шмотки.