Прыг-скок• 12 июля 2016

На что вам жалко тратить деньги?

На что вам жалко тратить деньги?)
Кашка-маняшка• 12 июля 2016
После того, как в процессе приучения к горшку дочь категорически не хочет делать туда смвои дела, стало жалко на памперсы))))))

Ну еще бензин
Комуналка
И как ни странно - еда, все равно все в унитаз.

Помогалочка• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
на путешествия. Материалист я.
а в чем вы черпаете вдохновение?) как отдыхаете?
Мишка-шалунишка• 12 июля 2016
Не трачу на алкоголь и на мужчин. На себя никогда не жалко
КондуктЕр тролейбуса• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я знаю, что я одна такая здесь буду. Но для меня важнее материальные вещи. После путешествий чувствую себя опустошённой и уставшей.
Вы не одна такая
Играюся• 12 июля 2016
на вещи которые стоят явно больше своей реальной себестоимости
Накладная• 12 июля 2016
На коммуналку,особенно услуги ЖКХ абсолютно бесполезная трата.
Крем для арбуза• 12 июля 2016
жалко расстоваться с деньгами, когда за коммунальные услуги оплачиваю и приходится тратить огромные суммы на анализы, обследования, частных докторов и лекарства для детей и в в большинстве случаев не приносят желаемого результата. Еще очень обидно тратить деньги на бесконечное лечение, протезирование зубов (крайне не повезло с зубами) еще немного и психану вставлю искусственную челюсть в 35((((
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Отдыхаю, в самом прямом смысле, люблю поспать до обеда хоть раз в неделю. Люблю когда муж готовит шашлыки у нас в беседке. А посмотреть фильм в тишине, это вообще, для меня праздник, так как удается это не чаще, чем раз в месяц. Очень люблю кататься на машине, просто без определенного маршрута.
Рестораны, шоппинг, море, это все тоже присутствует в моей жизни.
Менее Более• 12 июля 2016
На лекарства,бензин,манекюр,педикюр,парикмахера иногда еду.Не жалко на вещи, технику,отдых

Frenzy• 12 июля 2016
на шлюх
рукиЖимолости• 12 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Ну, это вы разогнались. За 1200 долларов детскую площадку и кованный забор?
Детская площадка14700 и 17000 забор,чего разогналась?
Помогалочка• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
и неинтересно посмотреть на другие страны, континенты?)
Я очень люблю Европу, но уже мне ее мало, хочу в Азию, Австралию. Это как другая жизнь, своими глазами увидеть и почувствовать то, что когда-то видел в фильмах, читал в книгах.
В общем из всех денег, потраченных на ремонты,шмотки, машины, не жалею только деньги на путешествия))) Во всех остальных случаях всегда кажется, что недостаточно хорошо, слишком дорого, не так качественно, как ожидал и т.д.
ПростоБелка• 12 июля 2016
на комуналку, на подарки на д.р и праздники свекрови, свёкру, родителям и др. безразличным личностям, а детям, мужу с удовольствием трачу, школьные поборы, и за проезд ещё жалко
Тролю как могу• 12 июля 2016
на себя
Ванна Тазиковна• 12 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Держите еще! Счастья вам, здоровья, много-много радости!!!
Дякую!!!
Забагаловка• 12 июля 2016
На рестораны!!!!
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
видела немного, не впечатлилась. Изнемождать себя пешими прогулками, это не мое. А уж тем более, если с ребенком, то это еще и переживания по поводу питания, что бы не отравился, не заболел. Не люблю заморачиваться маршрутами, поисками где-бы перекусить и т. д. Поэтому ультраолинклюзив мое все.
Mysh2015• 12 июля 2016
На собственную машину. Есть от фирмы. Если бы не было все равно бы не купили.
На новый ай-фон-пед-под и иже с ними. Мой телефон пережил все возможные издевательства и работает как пчелка) А кроме того его не жалко и не страшно если украдут/потеряю и т.п.
Ну и вообще, скоро я в Киеве одна останусь с таким динозавром
Буду говорить, что ’винтаж’ :)
Mysh2015• 12 июля 2016
Ответ дляИграюся
Ой кстати да. Когда понтов больше чем качества раз в 5. Никогда не куплю ради понтов.

клайдик• 12 июля 2016
на еду
Голубец• 12 июля 2016
На коммуналку
На проезд
Der_Natali• 12 июля 2016
Я вообще заметила за собой что становлюсь жлобом.Трачу пока на все что надо,а потом жалею.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2016
на пополнение счета, коммуналку, бензин, дорогую одежду, дорогую бижутерию. Зато на путешествия - ух, с легкой рукой скупаю сувениры, подарки, люблю покушать в ресторанах, кафешках, не отказываю в экзотической еде, могу позволить спонтанные покупки, одежду - это самые приятные траты)) Еще люблю одежду ребенку покупать)) Себе и мужу не так, а ребенку прям кайфую))
eleanor0• 13 июля 2016
на проезд в общественном транспорте