Прыг-скок• 12 июля 2016

На что вам жалко тратить деньги?

На что вам жалко тратить деньги?)
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На себя. Не достойна, не заслужила.
а вот так низзя

Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ох да, обычно так всегда и говорят, когда нет денег на олл инклюзив, то тоже любят готовить, когда нет машины, любят ходить пешком и т.д...
нет, бывает и по-другому. у меня были и есть деньги на новые вещи, но я особый кайф получаю от сэкондов :))) понятно, что обувь, дубленки, белье я покупаю новое, но вот джинсы-кофты-футболки - только секонды :)))
Голубая устрица• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
не поверите - могу найти и за 11 гривен суперскую вещь. и это объективная оценка, потому как сама работаю с одеждой и разбираюсь :) Не все понимают иногда вещь, ее нужно разглядеть :) И потом все спрашивают - где такую цяцю взяла
я там даже цен таких не видела) Таки нужно знать, где искать. Ужасные футболки по 100 грн, про остальное я вообще молчу)
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
а в секонде вы спецом ищете только ношенные вещи?
ДваДваВосемь• 12 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Абсолютно согласна!
ну да, природные ресурси они ведь неиссякаемые, тепло- давай, свет- давай., воду- давай. Только платить не буду. Ибо я - страшная наташа, вся такая растакая
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
в хумане последний день есть по 11 :))) выбор конечно маленький. но я нахожу :))) могу потом в своем магазине перепродать за 300 :)))) ну то такое. А вообще люблю Баул моя слабость
Я вся ваша• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
никогда не куплю вещь даже с одной катышкой :))) дырявые, бракованные, закашлаченные никогда не покупала и не куплю :))) и на переделку никлогда не покупала - надо чтоб вещь села сразу идеально, чтоб только постирать :)) без пятновыводителей :)))
НуПогоди!• 12 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
на себе - дуру мені жалко потрати завжди .Всі привикли і мають мене за ніщо.Навіть квіточки ніхто неподарує .Думають що і так піде .Маю на увазі своїх близьких людей.
ВОТ когда ваі себя начнете ценить и баловать там и другие подтянуться
Люблю Поумничать• 12 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
На коммунальные услуги!
!

Блинчик Мой• 12 июля 2016
На парфюмерию.
Viki2907• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
я знаю, что я одна такая здесь буду. Но для меня важнее материальные вещи. После путешествий чувствую себя опустошённой и уставшей.
чего одна) я тоже не люблю путешествовать , не люблю море , не люблю далеко уезжать , не люблю солнце ))))
Кошка Мурка• 12 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
дарю вам цветочек! любите себя!
Подскажите плиз• 12 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
На коммунальные услуги!
Viki2907• 12 июля 2016
Ответ дляYu Yu
По-вашему, шуба или брендовые сапоги лучше, чем те впечатления, что дают путешествия??
мне да )))) даже в сравнение не идет)
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ну так вы просто практичный человек.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
дарю вам цветочек! любите себя!
Дякую!Приємно дуже.В мене завтра ДН.Дякую
Sumo4ka• 12 июля 2016
на еду)))
Sumo4ka• 12 июля 2016
Хотя много на нее трачу, но так жалко)))))
Подскажите плиз• 12 июля 2016
Ответ длярукиЖимолости
неа,не одна.Я такая же .Тоже думала что только я такая.Как читаю что люди 30 тысяч выбрасывают’на полежать возле бассейна’Мы на эти 30поставили большую детскую площадку детям,поставили кованный забор и это нам надо все 360 дней в году,а не 14.Как то такая у меня ситуация(
Ну, это вы разогнались. За 1200 долларов детскую площадку и кованный забор?

Viki2907• 12 июля 2016
жалко на парихамерскую, маникюр , педикюр , крема , косметику - минимальная
жалко на кинотеатры и развлечения типа боулинги и прочую лабуду
отдых тоже под вопросом (
после каждого отдыха думала -лучше бы я себе что-то купила ))))
ТебеОноНадось• 12 июля 2016
Ответ дляViki2907
я не то что не люблю, просто если стоит выбор чего-то сопоставимого по цене, например ремонт, то я выберу второе и прекрасно себя буду чувствовать дома.
Серьезная баба• 12 июля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
и мне..нигде не была,не хочу кормить туроператоров и разные страны!
Так Вы и продукты импортные не покупаете, и одежду и прочее? )
Русская Богатырша• 12 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
как Вы думаете,каков будет ответ?)
Завтра не пью• 12 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
продукты и одежда это первая необходимость,голой-босой и голодной ходить не буду,а путешествия меня напрягают,мне в любом новом месте через час скучно и хочу домой!
Пффф 100%• 12 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Абсолютно согласна!
Так не пользуйтесь ими или вы халявщица
ТихоЯ• 12 июля 2016
Вот точно подмечено, на коммунальные, на туалеты в ТЦ!! Особенно Сириус на Троещине.... бл..., комната страха за 2 грн!
Кастрюлька• 12 июля 2016
- на окрашивание волос в салоне. Делаю это сама;
- на педикюр. Делаю сама, на маникюр хожу регулярно;
- на телефон. У меня неплохой htc , но с треснутым экраном. На днюху муж подарил 10 тыс на телефон, зажала, купила серьги;
Аноним Секретарь• 12 июля 2016
на коммуналку, на косметику, на одежду с базара
Viki2907• 12 июля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
у меня даже выбор не стоит , вот просто не люблю поездки
я ужасная домоседка ) мне оч хорошо дома, вот еще бы устроить комфортное проживание и все ))) мне ничего не надо больше - тишина и спокойствие
Кошка Мурка• 12 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Держите еще! Счастья вам, здоровья, много-много радости!!!