УлыбАчка• 26 июня 2013
Берет ли кто-то на отдых с собой мультиварку?
Зоркая Зорро• 27 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля

Кому отдых, а кому
Вот мне отдых и был с двумя мультями)) А в кафуриках я питаться не собираюсь!!! Какими там руками готовится. Сначала в одном месте почешут,а потом Вам на тареку этими руками

Ответ дляНетутешня
я думаю если бы у Вас было действительно евро, то им бы ничего везти с собой не пришлось.
Тоже в этом году беру с собой мультиварку, так как в Бердянске местные жители панически боятся даже микроволновок
в доме за 500грн в сутке сей девайс отсутствует((((
ну,во первых,у меня действительно евро,и цена не 500грн,а гораздо больше.во вторых,мама очень хотела на моря,но папа сказал,что он хочет свежее и домашнее каждый день.бедная женщина так и не отдохнула,любит ,видать.сильно его.кстати и мультиварка и комбайн,и хлебопечь с тостером я после этой семейки сутки отмывала.