Помидорина• 13 июля 2016
Помагите найти сланцы такие!
Вот увидела, с камушками и жемчугом, где найти????????
Я люблю транзисторы• 13 июля 2016
Господи,обыкновенные шлепки-нашейте.В магазинах фурнитуры этого добра навалом и времени час займет.
Помидорина
• 13 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Клеять што ли?
Я люблю транзисторы• 13 июля 2016
Почему клеить?Можно нашить.А если лень,можно и клей-пистолетом поработать,но не так надежно.
Помидорина
• 13 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Попробую... Спаибо...
Каркуша Клара• 13 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
Еще бы фигуру такую.
У меня этих ронделей- до утра)))
ПС: на клеевой не нада- отвалятся после намокания. Я бы продела леску ну и в некоторых местах подшила
к.Буланова• 13 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня этих ронделей- до утра)))
Что за рондели еще такие?
Помидорина
• 13 июля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У меня этих ронделей- до утра)))
А чем шить?
Циганской иглой? Может, если фигура такая же, то и без стразиков сойдет?
Помидорина
• 13 июля 2016
А нельзя просто помочь найти????????????????? Надо только хэндмэйд предложить?