Мозговая пилочка• 12 июля 2016

Девушки с вальгусной деформацией стопы зайдите

Какую обувь покупаете?На низком ходу врач запретил носить..,Что посоветуете вы?
Оченьценная• 12 июля 2016
Послушаю
Tanchik111• 13 июля 2016
Небольшой каблук (3-4 см) или танкетка. После плоской ноги по утрам болят :( + купила на ночь одевать штуку, доктор прописал, и в Китае силиконовую вкладку, но это только с закрытой обувью носить, еще не одевала ее.
Фрикаделька• 13 июля 2016
балетки, босоноги на платформе 11см, туфли-кроссовки, сапоги на плоском ходу.
или надо носить ортопедический каблук 5см - как бабка? ))
у меня деформация большая. профилактические меры не помогут. так и живу...
надеюсь, когда-нибудь решусь на операцию)) но не уверена
movsumova• 13 июля 2016
У меня даже есть ортопедические шлепки и мне плохо в них. Хорошо, когда небольшой каблук или танкетка. Дома босиком, т.к. после тапочек вообще ноги отваливаются.
Все ухудшилось после 1 беременности, а до того и на высоком каблуке ходила и норм.
Фрикаделька• 13 июля 2016
а, да, ещё пробовала всякие силиконовые накладки, распорки и т.п.
до одного места.
правда стараюсь стельку всегда ортопедическую иметь в обуви (по возможности)
автор Мозговая пилочка • 13 июля 2016
Ответ дляmovsumova
А где купить не бабские модели?
автор Мозговая пилочка • 13 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
до одного места.
И в босоножках тоже?
автор Мозговая пилочка • 13 июля 2016
Ответ дляTanchik111
А штука помогла хоть немного?
Неправдиша• 13 июля 2016
и мне интересно...пока ношу обувь разную и каблук 10 см...но так задолбали эти косточки....
Докладная• 13 июля 2016
ортопедические стельки и будет вам счастье)
автор Мозговая пилочка • 13 июля 2016
Ответ дляДокладная
Они есть для босоножек?
автор Мозговая пилочка • 13 июля 2016
Ответ дляФрикаделька
Значит они у вас не болят..раз бегаете на каблуках
Шкала Радости• 13 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Они есть для босоножек?
Да, силиконовые.
Шкала Радости• 13 июля 2016
И не экономьте на стельках, есть хорошие - с антишоковым вкладышем на пятке, удобные.