Аноним• 24 августа 2012

Любительницы сериалов отзовитесь

Девченки присела на турецкие сериалы,  кто смотрит подскажите классный сериальчик!!
Спасибо
Светa• 25 августа 2012
Меня дочка ’подсадила’ на сериал ’Закрытая школа’. Посмотрела за две недели 3 сезона (в основном ночами), осенью выйдет 4-й. Затягивает...

polinkaua• 25 августа 2012
Ответ дляMilanochka85
мои любимые:
’Lost’
’Побег’ (американский)
’убийство’ (американский)
’ Анатомия страсти’(7 сезонов как на духу, 8-й -так тяжко біло ждать по неделям новую серию. сейчас уже есть весь)
’ Доктор Хаус’
’Шерлок’-просто шедеврален, два сезона по 3 серии, каждая серия-как полноценный фильм.
’Ходячие мертвецы’ -не люблю фильмы про зомби, но этот сериал очень и очень классный , рекомендую

просто понравились:
’ Самара’(русский, про врача скорой помощи’.неожиданно понравился, хоть и местами банален, но довольно интересный)
’Остров ненужных людей’(его сравнивают с Lost, но между ними практически ничего общего. сериал хорош)
’ Мост’(шведско-датский.необычный, неожиданная концовка. 10 серий)
’Травма’-про парамедиков, очень динамичный
’Милосердие’(американский, 1 сезон, медицинский сериал)

смотрела, но забросила:
Сверхъестественное
Отчаянные домохозяйки
Скорая помощь
Мыслить как преступник
Частная практика (спин-офф Анатомии страсти)

сейчас в поиске сериала, который так же бы затянул, как Анатомия страсти, Побег. пока не нашла ничего достойного
’Белый воротничек’- думаю вам понравиться
styardessa• 25 августа 2012
Я смотрела Декстр очень интересный сериал с мужем оторваться немогли смотрели целый день, только покушать и в туалет отлучались.
Taivanova• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Только хотела написать,смотрели с мужем вдвоём,классный!Жаль,что продолжения нет((Ведь всего 3 сезона,верно?Или я ошибаюсь?
К сожалению не ошибаетесь) И больше снимать не будут
semica• 29 августа 2012
http://www.velikolepnyivek.com/online/2_season/51_... вот ссылка сериала великолепный век до 61 серии на рус.яз
semica• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
смотрела Велеколепный век - жду продолжения обещают в сентябре продолжения
и Июньскую ночь, но на русском только 27серия, а их 62, и в инете не могу найти с переводом
LXXL• 26 февраля 2013
http://bestkino.su/2013/02/kratkij-kurs-schastlivo... краткий курс счастливой жизни, сериал русский, довольно таки интересный