26 июня 2013

сыворотка для роста ресниц правда или вымысел?

Я повелась и купила, вначале мне нравилось, казалось, что вот-вот начнут расти и густеть.... сейчас - одно разочарование. Кроме красных глаз и чувства тяжести больше ничего ((( кто пользуется отзовитесь чем и как долго? а самое главное есть ли эффект?
Кы-ы-ы-ця 26 июня 2013
Есть, выросли однозначно. Насчёт потемнения и объёма...я не увидела.
Изподтишка 26 июня 2013
автор вы меня простите но ваш вопросик из категории -У меня тонкие волосы а хочу густые,сейчас чем то намажу и они поправятсястанут густыми,,простите еще раз не в обиду написала
автор Добрый Жук 26 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
автор вы меня простите но ваш вопросик из категории -У меня тонкие волосы а хочу густые,сейчас чем то намажу и они поправятсястанут густыми,,простите еще раз не в обиду написала
да а чего мне обижаться? хочется длинные ресницы, вот и мажу всем что попадается
Кы-ы-ы-ця 26 июня 2013
Ответ дляСусановна
да а чего мне обижаться? хочется длинные ресницы, вот и мажу всем что попадается
нет предела совершенству!
zybnayafeya 26 июня 2013
я когда то касторовым маслом мазала ресницы,щеточкой от туши минут по 15 каждый глаз,эффект был заметен,щас вот как то и времени нет и желания,и туши щас хорошие,не то что 10 лет назад
40каградусная 26 июня 2013
а какую вы сыворотку пользуете?
Кы-ы-ы-ця 26 июня 2013
Ответ для40каградусная
а какую вы сыворотку пользуете?
карепрост
40каградусная 26 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
карепрост
ааа. ну от карепроста у меня расли. но я им не пользуюсь. хочу какую-то не горманальную попробовать
Секс-Бомба 26 июня 2013
Я пользовалась сывороткой ФЭГ, реснички действительно выросли длинные, густые, как накладные, когда накрашенные. Потемнеть- не потемнели. Пользовалась месяца 3 наверное, меня так и называла подруга в шутку, Таня ресничкина)))
Сейчас пользоваться лень, реснички постепенно возвращаются в свое обычное состояние. Зато подружка тоже купила себе и уже она у меня ’ресничкина’
Царь-Матушка 26 июня 2013
у меня ресницы - хуже не придумаешь - редкие,тонкие,короткие. даже ИСЛ ЭНР им мало помогала(((( мазала ресницы фегом где-то 1,5-2мес - эффекта не было ((((((( а потом - поперли!!!!! выросли на 4мм где-то! моему счастью не было предела))))) а потом купила карепрост - и за 3 мес карепроста эффект сходит на нет, вернусь обратно к фегу.
Я такая боевая 26 июня 2013
и я фэг пользуюсь. Не потемнели, гуще не стали, но я от этого и не страдаю. А вот длинее и закрученее стали,т.к. у меня были совсем прямые. Но!!! Пользоваться нужно регулярно. И куча побочки: глаза порой чешутся, вокруг глаз тёмные круги, как будто я не высыпаюсь никогда.
Изподтишка 26 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
и я фэг пользуюсь. Не потемнели, гуще не стали, но я от этого и не страдаю. А вот длинее и закрученее стали,т.к. у меня были совсем прямые. Но!!! Пользоваться нужно регулярно. И куча побочки: глаза порой чешутся, вокруг глаз тёмные круги, как будто я не высыпаюсь никогда.
и стоит оно этого,как вы считаете
после прочитанного я считаю что нет
Не за Будка 26 июня 2013
О Фэга точно есть результат, по крайней мере у всех моих знакомых, кто повелся на него. Только не сразу, надо набраться терпения, но ресницы вымахивают прилично, я практически тушью не пользуюсь, а когда глаза с тушью - ну проста красавишна с ресницами до бровей. Раздражения, жжения, каких-то побочек не было.
автор Добрый Жук 26 июня 2013
я мажу Double lash&brow - клюнула на цену и объем.
40каградусная 26 июня 2013
А MAXEYLASH кто-нить пользовался?
Царь-Матушка 26 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
и я фэг пользуюсь. Не потемнели, гуще не стали, но я от этого и не страдаю. А вот длинее и закрученее стали,т.к. у меня были совсем прямые. Но!!! Пользоваться нужно регулярно. И куча побочки: глаза порой чешутся, вокруг глаз тёмные круги, как будто я не высыпаюсь никогда.
ну не знааааааю..... у вас наверное просроченный какой-то...или инд особенности организма.
у меня от фега ничегошеньки не было (а я еще ношу конт линзы,не снимая на ночь).от карепроста,если что,тоже побочек нет..
Кы-ы-ы-ця 27 июня 2013
я вот этим пользовалась 3 месяца http://www.amazon.com/GrandeLASH-Eyelash-Enhancer-... , а теперь для поддержания результата купила Карепрост на Кидстаффе