Бегущаяпо• 13 июля 2016
Сын постоянно трогает писюн (ребенку 11месяцев).Это нормально?
lady_friend• 13 июля 2016
это нормально, он изучает своё тело, для него это такая же часть тела как и все остальные.
Но проверьте на предмет воспалений, может беспокоит.
Бегущаяпо
• 13 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ребёнок может трогать из-за того,что там беспокоит что-то
Нет,он играется им. То оттягивает просто,то в коробочку положить пытается))
Бабушка мороз• 13 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
ну сами же говорите, что играется. что может быть ненормального в игре?
Краля-Галя• 13 июля 2016
мой с 8 мес. проявляет интерес....уже 3,2 года,а он все узлы морские вяжет
Липка-прилипка• 13 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
А мой оттягивал и старался колесиками машинки наехать)))) процесс интересный, но я старалась отвлечь от этого, боюсь, что оторвет))))
Липка-прилипка• 13 июля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ничего, ещё не было ни одного, кому жена узлы не порозвязывала))))
Моль Молливна• 13 июля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Мой только оттягивает. Ржу немогу насчет коробочки
Краля-Галя• 13 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка