Яичница с беконом• 13 июля 2016

ГВ и водичка.

Девочки, у кого детки на ГВ, вы даете им в такую жару пить водичку? Моему малышу через неделю 3 месяца, мама настаивает что молоко это еда, а он хочет пить. Малыш уже неделю беспокойный сильно. Плачет, засыпает только на руках с "песнями плясками". Может смоктать грудь, резко бросить и заходится плачем.
Магиня• 13 июля 2016
я давала
Юпитерная• 13 июля 2016
Похоже на колики. Водичку давала редко, только в жару.
КоролеВешна• 13 июля 2016
Попробуйте дать. Если ребёнок успокоится, значит действительно хотел пить.
Магиня• 13 июля 2016
может зубы беспокоят ?
Наталья К.• 13 июля 2016
с двумя старшими не давала. с младшей сейчас даю с 5 мес. (как началась жара). Так она и в туалет по большому стала лучше ходить, раньше могла раз в 5 дней. Но пьет не много - пару ч.л. в день.
Благоуханочка• 13 июля 2016
Споров по этому поводу много и исследования достаточно противоречивые.
Моему 5 месяцев, выпивает в день 200-250 мл, водохлеб еще тот. Предложила воду впервые в 3 месяца, малыш жадно выпил с ложечки и стал открывать рот еще, для себя я сделала однозначный вывод, что допаивать нужно.
Кошечка-муркошечка• 13 июля 2016
поддерживаю маму!!!!! попробуйте сами без воды, еще и в жару....
бедный ребенок ....исправляйтесь!
автор Яичница с беконом • 13 июля 2016
Ответ дляМагиня
может зубы беспокоят ?
Тоже про зубы думаю. Кулак во рту очень часто, и слюни.
Бабушка-байкерша• 13 июля 2016
нам сьогодні міс, молочко жирне і в жару хоче пити неспокійний, воду випльовує, купила хіповський чайок в гранулах від здуття животика то пє і спокійніший і в туалет краще ходить)
автор Яичница с беконом • 13 июля 2016
Сегодня дала водичку с бутылочки, начал пить жадно, перед этим от груди отказался. Попил пару глотков и я забрала. Мне показалось что он воду принял за еду.
Galene0510• 13 июля 2016
1,5 месяца ,я не даю, но у нас не жарко, есть кондиционер, специально купили для малышки в такую жару, ест, спит и в туалет ходит нормально - поэтому и не даю
Ваша прЭлесть• 13 июля 2016
Со старшим не давала, мучилась, но терпела. С младшей давала с месяца. Оба майские.
Ресничный червь• 13 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
нет, у меня дочь старшая зимняя жары не было ей было месяца 4 плачит грудь даю - не берет пустышку тоже, хотя любила, водичке присосалась грам 50 за раз выпила прошло время покормила грудь потом ела нормально, но теперь знали плач без причины - дать воды
Galene0510• 13 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
так нужно давать с ложечки
автор Яичница с беконом • 13 июля 2016
У меня старший тоже на ГВ был до 1,2 года. Лето 2010 очень жаркое было. От воды категорически отказывался, только грудь. И соску не брал.
Беззубовна• 13 июля 2016
Давала. Молоко это конечно круто и хорошо, но в такую жару вода не помешает.
Давала с бутылочки, но грудном кормлении никак не отразилось, малую отлучила с боем в 2,5года
мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Давала воду, и чтобы к груди реже прикладывать, а потом и ночные кормления водой заменяла. Первый несколько раз давала по-немного с ложечки, когда увидела, что ребенок тянется и хочет еще дала в бутылочке, но я и молоко свое месяцев с двух сцеживала и в бутылочке давала
автор Яичница с беконом • 13 июля 2016
Спасибо, девочки. Буду пробовать давать.
Galene0510• 13 июля 2016
ходите чаще на улицу гулять, и будет спокойный , врятли дело только в водичке
ТаПрямТам• 13 июля 2016
Сейчас типа не советуют, но лично я 30 лет назад орала как резаная, по словам мамы, пока при жаре выше 30 мне не стали давать водичку. Выросла здоровой, так что все ок)))
Любви вам!• 13 июля 2016
Я даю , малышке 5 мес , все ок