ШапкаУшанка• 14 июля 2016
Спокойной ночи, малыши
Валуев станет ведущим "Спокойной ночи, малыши!"
Вы себе представляете ЭТО в детской передачке?
Бедным деткам страшилки снится будут)))
МинерАлочка• 14 июля 2016
Правильное воспитание будет) детские площадки с военной тематикой там уже не новинка. Дальше начнут детей отбирать за шлепок по попе и в детдома отправлять. Отличная стратегия по взращиванию правильно мыслящего поколения)
Снежнакомка• 14 июля 2016
Это что бы с детства боялись вякать.
Подготовка юного поколеня к страху к высказыванию своего мнения. В общем боятся там нн нашутку, что народ ’от хорошей жизни’ поднимется