руки_Крюги• 14 июля 2016
это развод или мне прислали вирус???
Пришло на почту:
От кого:
Богдан Зайчук
Високошановний пане/пані!
Юридичний відділ ВТБ Банк сповіщує Вас про те, що на Ваш паспорт 18.09.2015 року, за допомогою нашої сервісу онлайн банкінгу, було взято терміновий кредит на суму 37 605,00 гривень.
На дату надсилання цього листа належну суму за кредитом не погашено. Станом на даний момент року Ваш борг з урахуванням штрафу (0,7% за кожну добу прострочення оплати) становить 37 000,59 грн.
У зв‘язку з цим, на підставі договору, керівництвом банку було прийнято рішення про складання позову до суду на Ваше ім‘я.
Пропонуємо ознайомитись з відповідними документами.
Залишаємось з пошаною,
Юрисконсульт
Богдан Зайчук
И прикреплен файл якобы в формате ДОК.
Пы сы с этим банком никаких дел не имела. Пы пы сы - на указанную дату меня не было в стране, паспорт не теряла.
От кого:
Богдан Зайчук
Високошановний пане/пані!
Залишаємось з пошаною,
Юрисконсульт
Богдан Зайчук
И прикреплен файл якобы в формате ДОК.
Пенек Возмездия• 14 июля 2016
Обращение без ФИО. Уже развод! Откуда эл. адрес у банка ваш? Считаю разводом!
Флюорография гуся• 14 июля 2016
Мне на рабочий ящик аналогичное сегодня пришло, оказался вирус.
И уже темка сегодня была
руки_Крюги
• 14 июля 2016
Ответ дляmilabu1
с какой почты пришло?
judilbaker@earthlink.net
И в заголовке ко мне обащаются не по имени/отчеству/фамилии, а по названию почты ( не знаю как объяснить, например, у меня почта kusya@i.ua, так ко мне обратились - kusya, Пропонуємо ознайомитись з належними документами)
гражданинГрубиян• 14 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Согласна банк ВСЕГДА указывает ФИО!
руки_Крюги
• 14 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
вирус. наши айтишники нас предупредили, что это вирус!
100%
СПАСИБО, удалила письмо