волосатое стекло• 14 июля 2016
Она самая крутая и стильная.
Многому у нее учусь)
Манный комочек• 14 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Чему учитесь-то?
Лучше бы Достоевского прочитали!
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляспальное место
Я зашла с надеждой увидеть что-то стоящее.
Не вижу смысла тратить на вас свое время. Учитесь дальше...
Надейтесь дальше...
Я тут Живу• 14 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне нравятся вот эти,ну так для вдохновения!
вдул бы только базан ,остальные незачет, давай еще
Колхозница• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Одеваться классно учусь) А Достоевский ваш меня в депрессию вгоняет)
А хто это вообще?
Манный комочек• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Надейтесь дальше...
ну вообще красивые фотки конечно, точнее дорогая жизнь на фотках. На все это нужно много бабла!
Дайте подуться• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Этой барышне уже за 40.... Разве ОНА не крутая?
обычная, на лицо так и не очень симпатичная даже
Колхозница• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Наталья Давыдова.
а кто она кроме того,что Давыдова?
Девальвация• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Автор, я тоже просматриваю инстаграм Наташи. Очень интересная девушка, она, к слову, учительница русского языка, излагает мысли четко и кратко, талантливо пишет комменты. А еще, Европа ее часто приглашает на интервью, поскольку считается очень стильной леди.
спальное место• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Надейтесь дальше...
по крайне мере мне есть на что надеяться, в отличии от вас
Дайте подуться• 14 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
А мне вот нравится с провинциального городка украины девушка.
а зачем они все полуголые отодвинув попу фотографируются?
Пьера Безухова• 14 июля 2016
Профи-фото, явно что не обычной мыльницей и абы як(. За 40 ? Ну, молодец, она - не спорю. Чтобы красотка - неее, мне не нравится, обычная. Если бы у Вас были деньги, то без проблем можно нанять стилиста, визажиста, фотограффа для таких вот фото. Ну и ясное дело - диетолога и тренера, чтобы за фигурой смотрел. Это все стоит денег. Без денег - она никто, серая масса.
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляспальное место
Истерика у Вас? Успокойтесь) Зла в вас ОЧЕНЬ много.
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
А вы какого цвета масса?
Пьера Безухова• 14 июля 2016
Мадонна также крутая за 50. Но! Вот недавно она давала интервью - в обслуге 200 человек!!! Нехило для поддержания стиля, фигуры и т.д. Я сейчас не говорю о таланте - это не обсуждается.
спальное место• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
У меня истерика? В чем это проявляется? В вашей глупости? Нет, извините, вы мне по боку, так что можете не напрягаться. Умного ничего не ответите, а глупости меня не интересуют.
Пьера Безухова• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
А вы какого цвета масса?
Ооо! Как Вы за нее горой((( Не сотвори себе кумира! Не забывайте фразу жизни! А то растворитесь в чужой жизни, стиле и не заметите как саму себя растеряете. Личность она и тем личность, что не подстраивается и не копирует шаблоны, а тем более фанатично не следует другим!
Дона Ко Ко• 14 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Полностью согласна)
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляспальное место
Какая вы скучная барышня, просто НУДНАЯ))) Я разве тему создала, чтобы обсудить мои умственные способности? Вы совсем не нужны никому, что ерунду всякую пишите, время свое драгоценное тратите? Глупо выглядите, когда стараетесь быть умнее)) Бедолага(
Коварная Зая• 14 июля 2016
разругаться из-за какой-то тетки в инстаграме.. уровень, конечно, местных дам)) в шоке
спальное место• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Я не стараюсь, я просто умная, а вам даже стараться не стоит, не выйдет. В этом наша разница!
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Да не же) Прикольная она просто, чувство юмора хорошее, и симпатичная очень) И Вы, кстати, тоже очень приятный человек))
Пышечка• 14 июля 2016
А я на эту девушку поглядываю.
У неё есть интересные сочетания, хоть и полностью постановочно-неестественные фото....
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляспальное место
Конечно, конечно, вы очень умная))) Повторяйте это себе почаще)
спальное место• 14 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Зачем? Очевидные вещи не нуждаются в подтверждении. А вы себе даже сказать этого не можете, правда? Именно это вас так бесит? Не стоит, учитесь у женщины хорошо выглядеть, может хоть это компенсирует вашу недостаточность. Хотя не факт, не факт... Но попытайтесь.
волосатое стекло
• 14 июля 2016
Ответ дляспальное место
Да угомонитесь уже. Кошмар, вы как назойливая муха, вас в дверь, вы в окно.