Весенний Марафон• 27 июня 2013

Предупреждение о мошеннице, которая дает неверные замеры товара.

Девочки, открыто создаю темку о моем пальто, наконец удалось найти в старой переписке имя продавца, которпая непорядочно заработала деньги на мне, вот темка с подробным обсуждением, мой ник анонима- ГЕРЦОГИНЯ. А вот ее страница  https://www.kidstaff.com.ua/tema-2045469.html
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Дон Пэдро• 27 июня 2013
в чем именно мошенничество?

Улыбчик• 27 июня 2013
а где темка про пальто?
Каркуша Клара• 27 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
в чем именно мошенничество?
Вы знаете значение слова ’мошенник?’ То,что Вас обманули,не значит ,что Вас кинули.Товар же получили?
Таша-Наташа• 27 июня 2013
какое пальто?какая тема?
Попадалочка• 27 июня 2013
Виниловая пластинка• 27 июня 2013
герцогиня-вы мочите
Maruna• 27 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
+1 пишут абы что писать....
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
девочки, извините, тему не вставила, ребенок очень отвлекал. ВОТ ТЕМА: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138014

Улыбчик• 27 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
тут шорты, а Вы про пальто говорите
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
тут шорты, а Вы про пальто говорите
читайте дальше! там мой рассказ о покупке пальто!!! ник- герцогиня
Каркуша Клара• 27 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
тут шорты, а Вы про пальто говорите
сама не пойму( Автор,какое пальто?
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
сама не пойму( Автор,какое пальто?
повторяю: читайте дальше! там мой рассказ о покупке пальто!!! ник- герцогиня
Бубль Гум)• 27 июня 2013
при чем здесь мошенничество.......
Каркуша Клара• 27 июня 2013
Автор,Ваша давняя обида не дает права человека называть мошенником.То,что с Вас обманули с замерами,это не порядочно со стороны продавца,но не более.Кстати,не вижу пальто у Вас в объявках
Каркуша Клара• 27 июня 2013
а где отзыв в гостевой продавца?
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
сейчас увидите, я уже просто устала его продавать, оно ни черта не продаетмся. сегодня обьяву отключила, сдали нервы. написала продавцу, если не вернет деньги, дам ее данные ментам, пусть им хоть деньги отдаст, они вышибут .
все, обьява уже активна. сами посмотрите на сколько дешевле продаю и все равно его никто не берет, потому что замеры когда реальные говорю, все говорят про короткие рукава. я бы в свое время тоже его не взяла, но опять же, замеры не те дали!!!
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
отзыв не удалось тогда написать
я жаловалась админам
она блокировала переписку
я потом потеряла ее из виду
нашла девочку которая тоже пострадала
и через нее выходила на имя продавца
вот так
Каркуша Клара• 27 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
не смешите,менты не помогут. факта кидалова не было,пальто Вы получили

автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
А что бы вы делали в такой ситуации?есть просто знакомые в структурах,они найдут как с такой поступить,еще к тому же подключу еще нескольких обманутых ею
Добро с Кулаками• 27 июня 2013
эта ваша тема выеденного яйца не стоит. Вам просто попался непорядочный продавец, но никак не мошенник. И этому продавцу следовало бы вас привлечь к ответственности - за клевету и необоснованные обвинения в мошенничестве.
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
очень интересно. для меня вообще самое важное- предупредить остальных как она ’работает’ с покупалелями. а вы может тоже поступаете так и еще и под анонимом нервы мне трепите, мол ничего не докажу, и еще и меня привлечь можно. так на таких как она и вы управу можно найти, это 100 %
Добро с Кулаками• 27 июня 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я порядочный продавец и покупатель, мне ни чего предъявить нельзя, но вам стоило бы изучить законы, проштудировать уголовный кодекс и обозначить для себя, что такое мошенничество. И впредь знать , что мошенница и недобросовестный продавец - это не одно и то же, и что за клевету тоже можно привлечь к ответственности. А предостерегать от недобросовестных продавцов надо. Я внесла ее в ЧС. dasher85 кстати, тоже собираюсь...
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
))))) да вперед, меня внесите сразу. и еще сделайте скидку на нервы кормящей мамы (мне), потому что ребенку эти деньги сейчас нужны, а пальто мольскоро сожрет. и не хочу чтобы кто-то так попался как я , и отдал последнее этой умной козе
Таша-Наташа• 27 июня 2013
ну не пойму я вашей темы,все вот это хвастовство связями и прочая лабуда....Извините уж
автор Весенний Марафон • 27 июня 2013
Ответ для22111978
извиняю. это никак не хвастовство, это к тому, что те, кто поступает с покупателями по-скотски, должны знать, что в конце концов придется за это ответить, пусть не передо мной или другими покупателями, а перед теми, кто долго церемониться не будет. безнаказанность порождает новые попадалова для людей