Разведка Маша• 05 июня 2013

Продавец дал неверные замеры

Девочки,пока пишу анонимно-просто хочу спросить.Захотела купить джинсовые шорты мужу.Сказала,что мне 32размер.Продавец ответила,что сейчас их нет.Я написала замеры ПОТ-42.ПОБ-100-102.Она сказала,что по замерам это 30 размер.Хорошо,я согласилась и купила.Сегодня пришли шорты,я в шоке.ПОТ 37-С натяжкой 38,ПОБ-94.Вот и,что теперь делать-написала ей пусть меняет на больший размер или возвращает деньги.Пока молчит,но вот за чей счет будет сей обмен и кто виноват в этой ситуации.Я могу предоставить и переписку и шорты,что мне пришли с замерами
Петя-петушок• 05 июня 2013
возврат, обмен, перенсылка за счёт продавца

Анонимба• 05 июня 2013
Продавец не прав. Пусть деньги возвращает или меняет на нужный размер. Все пересылки за её счёт.
Лепешечка• 05 июня 2013
предоставляйте шорты. желательно НП. я их себе заберу))
Любовь Калистратовна• 05 июня 2013
ПОТ-42.ПОБ-100-102 - это точно полуобхват? или обхват?
ксения ященко• 05 июня 2013
перед тем как писать подождали бы ответа продавца, может вышла ошибка.
Радость моя• 05 июня 2013
продавец не прав. все расходы на продавце, вашей вины нет.
Лепешечка• 05 июня 2013
Ответ дляРадость моя
так ничего старшнего не вижув вопросе. автор же аноним!!
автор Разведка Маша • 05 июня 2013
ПОБ-52,пришел 46-47
PORKA• 05 июня 2013
Вы оденьте один раз,и будут слетать.
У Вас замеры на 30,ну хотя смотря какая модель.
Я продаю шорты джинс,так на 100*102 идут все 30 не больше.

Каяспер• 05 июня 2013
по замерам пот 42 поб 50 30-й,действительно,должен быть,у меня муж 32 носит,но он намного больше вашего
автор Разведка Маша • 05 июня 2013
Я могу сейчас замеры с шортами выложить,я меряла по его теперешним.Так разница в 4-5 см
автор Разведка Маша • 05 июня 2013
Ответ дляксения ященко
Я же пока анонимно написала.Нигде никого не называла,мнения народа хочу узнать
Герцогиня• 05 июня 2013
девочки, у меня так полтора года пальто висит, которое при таких же обстоятельствах оказалось мне мало, а продавец дал не те замеры и потом просто упала на мороз, сказала что ей не те замеры дал поставщик, а я сама виновата, потому что покупки в интернете это риск нервов тогда потратила я много, и все равно ничего вернуть не удалось, до сих пор эту мадам вспоминаю, а она дура не понимает, что так нельзя и что эти деньги того не стоят, чтоб о тебе вспоминали с негативом, потом боком вылезет... а выброшено было на ветер 750 грн., и до сих пор продать его не получается....
автор Разведка Маша • 05 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну,а зачем так делать?Ну ведь знает,что дала неверные замеры.
Герцогиня• 05 июня 2013
я жаловалась тогда админам, но ее никто не заблокировал, а пальто это все висит и напоминает мне об этой прекрасной особе, вообще не понимаю зачем ей такой бизнес на слезах
Герцогиня• 27 июня 2013
Девочки! у меня тут событие, наконец-то я нарыла в старой переписке данные продавца непотребного моего пальто! теперь могу огласить имя и страницу продавца, и сделаю это для того, чтоб больше никто не выбросил из вас деньги на ветер. вот эта чудо-предпринимательница, котрая поступает по-свински и товар обратно не забирает и деньги не возвращает,посте того, как просто нажухала с замерами https://www.kidstaff.com.ua/tema-2045469.html
Будьте бдительны, берегите свой семейныйбюджет от мошенников и проходимцев!