Первоклашка Я• 15 июля 2016
Кто работает с системой prozorro ? Есть вопросы.
Первоклашка Я
• 15 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
какие?
после регистрации свои объяления мы не создаем, правильно? а ищем закупки и предлагаем свои товары, да?
кнопкодав• 15 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
естественно
Первоклашка Я
• 15 июля 2016
я первый раз столкнулась, еще не разобралась. а лучше регистрироваться на всех площадках или достаточно одной?
кнопкодав• 15 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
детский сад, чесслово
палка-копалка• 15 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Раньше нужно было создавать объявления.. Может сейчас упростили но нет логики. Мы выступаем как покупатели . Может здесь вам продавцы подскажут