Ку-кусик• сегодня в 18:16
Мой ужин
И много зеленого лука с солью + томатный сок. Вкусно.
А что у вас сегодня?
Туфли в чешуе• сегодня в 18:18
Ответ дляВерочка 100%
Еще ничего не готовила
Автор тоже в киоске купила
Ку-кусик
• сегодня в 18:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Из вашего ужина я бы оставила только томатный сок
Нет нет, из моего ужина вам ничего не достанется. Вы лучше про свой расскажите
Пульт от линолеума• сегодня в 18:23
На завтрак вчерашние тефтели и пару бедрышек печеных с овощным салатом,
На обед-гречка с сосиской и гречка с котлетой,
На ужин-печеночные блины с грибами и мягким сыром, или мидии маринованные-что выберут, то будут есть.
Цідило правди• сегодня в 18:26
Ответ дляПульт от линолеума
А наедятся просто мидиями? Вы сами маринуете?
Треба підробіток• сегодня в 18:26
Янка-угомонись• сегодня в 18:26
У меня на ужин почти всегда кто что найдет) Или остатки обеда или бутер или чай с кексом)) Могу омлет пожарить.
Янка-угомонись• сегодня в 18:27
Ответ дляТреба підробіток
Поки таке. Але якщо домашні щось смачненьке попросять, можу ще трохи поїсти, в запасі ще є калорії
Вкусна))? А что за мороженое? А в блокнотике что)?
Треба підробіток• сегодня в 18:32
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, морозиво рекомендую, дуже смачне. У чорних атб зараз зі знижкою, у звичайних не бачила такого. У мене фісташкове і пломбір ще є. Там різні смаки. Здається, по 36 грн зараз.
А в блокнотику робочі записи))
размахер• сегодня в 18:37
Свиную грудинку пожарила. Мариновала со специями и соевым соусом. Вкусно)
Анонимба• сегодня в 18:37
В мене також вчора була запечена курка з салатом. І сьогодні на обід вона ж ,і на вечерю ще залишилась
Баррикадница• сегодня в 18:39
Купила какую-то фермерскую курицу в сильпо, на 600 грамм 5 бедер, непривычно так) сейчас запекать буду
З царем в голові• сегодня в 18:41
творог 5%, пол банана , крекер соленный 6 грамм, греческий йогурт 50 грн
считаю калории )
Асталависта бэйби• сегодня в 18:44
Ответ дляКу-кусик
Курку сами готовили ???
Full House• сегодня в 18:44
Ответ дляЗ царем в голові
считаю калории )
Раптом що, 5 хвилин стрибків - 40 калорій)
Асталависта бэйби• сегодня в 18:46
Ответ дляДомовенок Кузя
фото
Вам сколько лет , интересно? Вы 2 мужика холостяка или ж+м?
Янка-угомонись• 2 часа назад
ОМГ)) А чего уже зафейспалмили мой коммент, кого так оскорбило, что я посмела ужин не готовить)?
Ку-кусик
• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Расслабьтесь, то женщины, которые кроме плиты в жизни ничего не видят 😂
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
А опишите ??
Картошку еще вчера отварила в мундирах в мультиварке на пару, вчера ели. Та, что осталось, сегодня почистила и запекла 10 мин в стекляной посуде с сливочным маслом, потом перемешала и добавила зелень, сегодня зеленый лук и петрушка, а обычно с укропом.
Шампиньены пожарила с луком в сметанном соусе.
Медальены с свиного/ яловичного фарша (фарш + лук в блендере +чеснок +капусты молодой немного +яйцо +манная крупа) с ананасом+ моцарелла.
С другой половины фарша сделала котлеты в мультипечке.
Извращаюсь как могу, чтоб накормить переборчивых подростков.