Nata99• 27 июня 2013

Размерность комбинезона Obermeyer?

Девочки, пожалуйста, подскажите реальную размерность Обермайера. Сыну сейчас 3,4 годика, рост 104 см., вес 20кг.
Хочу сейчас купить на эту зиму раздельный зимний комбез Obermeyer. Но большой вопрос с размером. Размер 4 идет с 97см.-104см., а 5 уже с 105см.-112см. Вот сложно очень определиться с размером, тк 4 вроде дб в притык, а 112см.-огромный. Помогите пож-та!!!!
Льва• 27 июня 2013
4Т Вам с головой хватит. Наши штаны 3Т начали нормально сидеть на ребенке только при росте 96см

Nadin_Ka• 27 июня 2013
Берите на 5 лет.Там система ’Я расту’и чтоб костюм был на максимальный заявленный рост,нужно его удлинить.Инструкция прилагается,прямо на тканевой лэйбе нарисовано.Мы свой костю размер 3Т носили с двух лет.В Обере все очень продумано
mamba:)• 27 июня 2013
4-ку берите
vradaaa• 27 июня 2013
в этой фирме как по опыту, штаны большемерят, а курточки в размер, особенно рукава сразу становятся короткими. я советую 5т. если рукава на курточке на резинке и по низу есть кулиска- то все будет достойно, а в штанах можно сделать отвороты. мы 5т начали носить с роста 106-108. а у Вас до зимы, кстати, есть еще пол-года так что Ваш рост изменится...
Графиня_Вишенка• 27 июня 2013
штаны не брала, а по рукавам не сказала бы, что они ’становятся сразу короткими’.
В Вашем случае я бы однозначно взяла размер 4, 5-ка будет очень велика.
Замеры 5-ки можете посмотреть в моем объявлении)
автор Nata99 • 27 июня 2013
Ответ дляNadin_Ka
Да? Те получается, что в размере 4т если удлинить по системе ’я расту’ то длина на мах рост ребенка будет 104, а в 5т, если НЕ удлинять, то приблизительно 105 см. Для меня это открытие.
Те получается, если взять р-р 4т, то чтобы он нам был как раз его надо сразу удлинять по системе ’я расту’?
автор Nata99 • 27 июня 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Спасибо большое, замеры посмотрела, пойду мерять.
mamba:)• 27 июня 2013
Моей дочери при росте 100см 4ка была с хорошим запасом, приходилось штаны подворачивать
автор Nata99 • 27 июня 2013
Ответ дляmamba:)
а куртка?

mamba:)• 27 июня 2013
Ответ дляNata99
а куртка?
и куртка с запасом. вот тут я фото дочки показывала, комбез 4Т, рост около 1м - штаны подвернуты, рукава с запасом и по плечам видно, что запас есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-148321
автор Nata99 • 27 июня 2013
Ответ дляmamba:)
Простите, а замеры не могли бы дать?
anna_karanova• 27 июня 2013
берите 4. там длину можно будет добавить