ПесиКот• 15 июля 2016
Подскажите по очереди в детский сад
Дочке почти 3, были записаны в сад в своем городе и должны были туда идти с сентября. Но недавно переехали в Киев. Как теперь быть с очередью в сад? Если записаться в электронной очереди на этот год (но мы туда все равно не попадем, я так понимаю), будет ли наша очередь смещена на следующий? Или записываться сразу на следующий?
Или может еще что-то посоветуете? Без очереди попасть нереально ведь? Или реально?
Путающаяся• 15 июля 2016
записывайтесь в эл очередь сейчас на этот год. выбирайте сад, готовьте медкарточку, и идите к директрисе сада договариваться (взнос +-2000 грн вне очереди зависит от сада).