из_под_тишка• 15 июля 2016

Она ему родила

Одну меня бесит комментарий - она ему родила 2 (3, 4, и т.д.) детей? А себе не родила?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 июля 2016
чего проще не беситесь, и вы родите 2,3,4,6 деток, и себе и ему. Не рвите сердце))))))))

пАлАвинкА• 15 июля 2016
Тю, мне без разницы вообще
Чего вы к словам цепляетесь?
Царь-Матушка• 15 июля 2016
А что не так? И ему родила и себе. Вроде все правильно. В чем суть кипиша?
coloritka• 15 июля 2016
попейте валерьянки болгарской, успокоетесь немного
Гигиенишвили• 15 июля 2016
Многие хотят родить ему, рожают ,а в последствии оказывается, что родили не ему , а исключительно себе)))
Начальник Анонимов• 15 июля 2016
...ты меня прям выбешиваешь... CW
Тётя Хрюша• 15 июля 2016
а это только ее дети?
Тётя Хрюша• 15 июля 2016
это типа нашего диалога с мужем, поехали покупать огурцы для консервации, я их не ем, ест только он. И муж мне говорит - вон твои огурцы. я говорю это не мои огурцы, он, хорошо, НАШИ огурцы.
соева-сысоева• 15 июля 2016
Что не так? Он-то не может родить себе, рожает она.

Куколка-мяуколка• 15 июля 2016
Ну да отцам дети не нужны, особенно больные или с какими то вадами. А ещё особые дуры считают что детьми можно удержать мужа
Пошаманю• 15 июля 2016
У нас дети общие с мужем, поэтому ему рожала тоже
12 галюцинаций• 15 июля 2016
Да ему родила ! Потому что себе можно родить и через оплодотворение :)
Вы сами женщины изначально рожая сыновей , вталкиваете что женщина кляча , для себя родила , сама должна работать и все на себе тянуть , а потом жалобы на мужей , он ушёл , бросил с детьми , да потому что воспитание изначально такое , все ему должны и никаких обязанностей :) Сами воспитываем , сами выгребаем и жалуемся :)))
Меняйте автор мышление , ваше ведёт к одиночеству , ну или ряды феминисток :)
Лика-прилипка• 15 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ТоммиТом• 15 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Шкала Радости• 15 июля 2016
вышла замуж с ребенком. у мужа не было. очень хотел. родила ему и себе! счастливы оба!
просто иногда у женщины есть дети, а муж просит, говорят, что родила ему.
ТоммиТом• 15 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Все верно. ’Себе’ бы - родила от любого)
В рот не ложи• 15 июля 2016
Я думала что рожаю НАМ, а почему-то уже 5 лет муж периодически говорит’ Спасибо тебе, что родила мне такого сына’
Не иначе как козни строит и мечтает о единоличном владении:-)
Мечты сбываются• 15 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Тоесть любому бы родила
norton2004• 15 июля 2016
а я не против родить ЕМУ

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
нервы лечить пробовали?)))
лучевая терапия• 15 июля 2016
это из разряда ’мы покакали, мы поступили в институт’
Katagina• 15 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
Неверно.
Родила от мужа.
Ему-можно купить, приготовить, наставить рога.
А не ЕМУ детей рожать.
Может, ему это и не надо и он об этом не просит.
Нежная Лапка• 15 июля 2016
поскольку мужчины рожать не могут, то да, им детей рожают женщины, разве не логично?
ТоммиТом• 15 июля 2016
Ответ дляKatagina
Неверно.
Родила от мужа.
А не ЕМУ детей рожать.
ну это вам неверно, а мне - верно) я обосновала. Ваши обоснования меня не убеждают)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляKatagina
Неверно.
Родила от мужа.
А не ЕМУ детей рожать.
а если просил?
Marisha• 15 июля 2016
ну я лично мужу родила, а не соседу. Поэтому в данном контексте я ему родила - все верно.
Katagina• 15 июля 2016
Меня по факту, не бесит.
Просто когда звучит эта фраза, мне уже с этой женщиной яснее некуда.
Katagina• 15 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
это несущественно)
я и не спорю
автор из_под_тишка • 15 июля 2016
я как-то думала, что дети - это НАШЕ. Родить ему - это в моем понятии родила и отдала. Одно дело, когда муж говорит ’Спасибо тебе, что родила мне такого сына’, а другое дело, когда с телевизора вещают ’Она ему родила!’. А он, гад, оказался неблагодарным.
Булькаю• 15 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
)))))))