из_под_тишка• 15 июля 2016
Она ему родила
Одну меня бесит комментарий - она ему родила 2 (3, 4, и т.д.) детей? А себе не родила?
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нервы лечить пробовали?)))
нервы у меня дай Бог каждому. Ладно, загнула - не бесит, а вызывает недоумение.
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
поскольку мужчины рожать не могут, то да, им детей рожают женщины, разве не логично?
а себе? пока ему рожала, сама осталась бездетной?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
я как-то думала, что дети - это НАШЕ. Родить ему - это в моем понятии родила и отдала. Одно дело, когда муж говорит ’Спасибо тебе, что родила мне такого сына’, а другое дело, когда с телевизора вещают ’Она ему родила!’. А он, гад, оказался неблагодарным.
ну как бы ДА..... мне понятна эта фраза.... вот например своему первому мужу я не решилась родить))) а второму родила. И пусть будет мне за это благодарен)))) детки наши, но я родила их своему мужу и себе, а не Пете васечкину)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляKatagina
Хочет привязать женщину, а причины могут быть различны.
Что тоже не дает никакой гарантии, что этот самый ребенок впоследствии этому мужчине нужен.
странные у вас стереотипы.. некоторые мужчины действительно хотят детей))) представьте себе и так бывает)
Нежная Лапка• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
себе тоже, это и так понятно
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
правильно, мужу и себе. Петя вообще ни при чем. Может быть..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
угу... и при ссоре я обязательно скажу - Я же тебе детей родила!!!! и буду права))) п.с. мы не ссоримся, это просто пример))
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня нет стереотипов и комплексов
я просто много видела, как бывает
бывает, и хотят
Знаете, как дети-хотят котенка, собачку, только когда получают, не у всех с ответственностью даже за животинку лады.
То же зачастую происходит и теми мужчинами, кто хочет детей.
Некоторые так хотят, что по 10 -20 от разных женщин по миру бегает.Только без отца.
А потому что очень почему то женщину греет эта просьба’родить ему ребенка’))
я просто много видела, как бывает
бывает, и хотят
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
себе тоже, это и так понятно
но ведь ему. Может, у них договор был - типа она суррогатная мать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляKatagina
у меня нет стереотипов и комплексов
я просто много видела, как бывает
бывает, и хотят
я просто много видела, как бывает
бывает, и хотят
и что?))) хотят - не хотят... но женщина то рожает от этого мужчины, поэтому логично сказать ТЕБЕ родила... а как дальше будет - жизнь покажет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Она ему родила- это наш ответ: он ей ребёнка сделал.
))) мой муж говорит - Забацал
Нежная Лапка• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
и такое может быть, чего беситься то?
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
и такое может быть, чего беситься то?
я ж уже писала, что насчет бесит я загнула. Вызывает недоумение.
Мечты сбываются• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
))) мой муж говорит - Забацал

забацал даже лучше.
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляА_л_и_с_А
такие заявления не бесят, а просто смешат) Рожают ребенка в первую очередь себе, а не мужикам. Мужчины это такое дело, сегодня он с тобой, завтра к другим борщам-труселям порысачил, а дети они с мамой остаются.
ну ладно, убедили. не бесят, не вызывают недоумение, а смешат. Одним словом, нелепые выражения.
я ж собственно о том же - она ЕМУ родила (типа подвиг), а он не оценил, у ушел к другим труселям, не прихватив ребеночка.
Бутербродница• 15 июля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Да ему родила ! Потому что себе можно родить и через оплодотворение :)
Вы сами женщины изначально рожая сыновей , вталкиваете что женщина кляча , для себя родила , сама должна работать и все на себе тянуть , а потом жалобы на мужей , он ушёл , бросил с детьми , да потому что воспитание изначально такое , все ему должны и никаких обязанностей :) Сами воспитываем , сами выгребаем и жалуемся :)))
Меняйте автор мышление , ваше ведёт к одиночеству , ну или ряды феминисток :)
ППКС
РозаЛюксен• 15 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Интересно, а кошки кому рожают?...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
ну как бы да.... должен ценить, а разве нет?она от него ребенка родила, или от соседа?
я считаю, что женщина выражает огромное доверие к мужчине, когда решается родить ему.... а не другому человеку. И нормальные мужчины несут ответственность за то, что захотели ребенка с этой женщиной.... о ненормальных я не пишу.
12 галюцинаций• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
сори, что такое ППКС?
Глубокая основанная на логическом умозаключении мысль
как в общем и 90% опусов Советчиц :)
Мечты сбываются• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та да. Так он ей тоже ребёнка забацал- выразил огромное доверие. А мог бы Зинке с соседнего порадного забацать. Ан нет. ЕЙ!! Уважает!!! Должна ценить.
из_под_тишка
• 15 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
та должен ценить в любом случае. Но я ведь не о том
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляMarisha
Подпишусь Под Каждым Словом)))
ааа, понятно)))) тоже согласна с тем постом)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляиз_под_тишка
ну вот потому и говорят ТЕБЕ))) то, что ребенок мамин никто ведь не сомневается)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляМечты сбываются
забацать можно и сотню... а вот родила то ему не Зинка)
я уже писала.. мой муж МНЕ забацал, а я ЕМУ родила))) вот и все)