Админко• 15 июля 2016
ситуация на море.
Работаю на море, на пляже ,в баре. 11 утра ,естественно музыка играет громко, музыка разная, ну блин ,летняя, клубная. Подходит ко мне мамашка,которая чуть левее бара отдыхает, и говорит ´включите музыку другую, немного спокойнее и тише,мне нужно ребенка спать уложить , а под такую музыку не заснет он´. я конечно извиняюсь, но мамашки со своими детьми ненаглядными**** вообще уже.
И вот вопрос,нужно было послать ее и сказать что бы шла в другое место его ´укладывать´ , или удосужить и сделать тише?
Балаболка• 15 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Я тоже предпочту, что бы ребенок спал на открытом воздухе, а не дышал пылью номера. А еще я могу войти в положение другого человека и помочь ему.
ну вы молодец, за счет таких уступчивых и робких наглые (в т.ч. этожматери) и выезжают всегда
вы всегда пойдете на пререкор себе ради просьбы другого человека) это хорошо - всегда можно шото таким как вы сказать и вы быренько сделаете как я того хочу
умничка ;)
Неновая почта• 15 июля 2016
Ответ дляGemma
для полноты картины представьте себе, что эта музыка AC/DC и Rammstein))))
но дома дети знают, что музыку можно слушать только в наушниках, потому что мать будет в неадеквате
захотелось с ВАми проехать..Люблю рамштайн и скорость
Дерево береза• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Не просто на пляже, а в баре. если мне не нравится музыкальное направление какого то бара, клуба и тд, я туда не иду. Пляж большой.
Ну да, можно перейти в другое место
КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
не придирайтесь, я говорю в целом. В такую жару и я сидеть не буду на пляже днём. Но летом всегда жарко 28-32 средняя температура и ребёнок в коляске и в тени спит не хуже чем в душной комнате.
А зачем говорить в общем, когда мы говорим про конкретное сегодня. В +20 мои тоже спали в коляске у моря. Хотя на целый день никогда малышей на море не таскала, потому что кроме солнечного бывает еще и тепловой удар. А комната у нас никогда не бывает душной, есть кондиционеры, а окна открыты в детской круглый год
ПростоБелка• 15 июля 2016
Ответ дляИМХОля
А свежий воздух есть только в кабаке, чуть левее бара? Парков, скверов нет?
Неновая почта• 15 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Отмазка
почему отмазка? Сразу писали, что дело было при царе Горохе. Но пусть даже отмазка, зачем присаживаться там, где курят. Это мазохизм какой-то? Или пример своему ребенку показать?
Шумелка Мышь• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
А номера нет у них, нужно в пляжном кабаке спать?
я вам про сон ответила. А где мадам ребенка укладывает - это ее личное дело (да, не правильно укладывать на улице в жару, но дело ее)
Неновая почта• 15 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
представляю себе: пляж, девушки в стрингах, парни с пивом и Моцарт
а можно парни еще и с бабочкой?
Карамбулкул• 15 июля 2016
Мамашка не права, но я не поняла почему она бешеная? Она истерила, кричала или требовала? Она вас попросила вроде и все. Ну нет, так нет. Я онажемамок не люблю, но в данной ситуации не вижу проблемы.
Кстати, я в июне отдыхала одна без детей. И бар на пляже крутил реп с матами на всю катушку. Автор, я вот без детей была, могла подойти и попросить поставить музыку без мата?
Шумелка Мышь• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То есть совсем маленький ребенок, которого укладывают спать на пляже в +36? Вам кажется, что это норма?
блин, я ответила на удивление про укладывание в 11 часов.
Остальное - личные проблемы и личное дело той мамочки.
Жерица ночи• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А сегодня по ощущения вообще +38!!!
у нас нет жары совсем
луцк
здесь не только киев сидит)
луцк
здесь не только киев сидит)
Ответ дляПугачиха
Я яжемать!
И я бы никогда не пошла с маленьким ребенком туда,где орет музло.
Вам такую нужно было послать.Это море,люди отдыхают и тусуется молодежь.Ваша музыка-это ваша реклама,что бы людей завлекать.
Сколько же мам не адекватных....
Мамы!Вам никто ничего не должен!Когда вы это поймете.
Сколько же мам не адекватных....
Никогда они это не поймут. Все должны пасть НИЦ перед их священными детьми, иначе они заведут свою унылую песнь : какая у нас страна дикая и не толерантная. А вот в Евроооооопееееее.......
Апофиозная• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Суть вопроса не в температуре, а в музыке.
П.С. не у всех есть кондиционеры, тем более на море они есть не везде и без них при температуре +36+38 даже с открытыми окнами в комнате духота.
ПростоБелка• 15 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Но не в баре, куда приходят пить коктейли и слушать музыку. Там никто не будет переквалифицироваться в детсад.
КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
у нас нет жары совсем
луцк
здесь не только киев сидит)
луцк
здесь не только киев сидит)
Причем тут вообще киев? Автор пишет - на море. Я живу на море, сегодня тут +38 по ощущению
Кинг-Конгша• 15 июля 2016
только я уверена,что это бред бредовый, а вы тут распаляетесь кто злее???
неужели не понятно,что это не возможно?! Мама,а тем более ЯЖЕМАМА не будет вообще ложиться справа/слева от кафешки т.к выбирая место сразу оценивает обстановку..
с маленькими детьми УХОДЯТ с пляжа вообще в обед...
надо быть полной идеоткой с малышом леч ’на пороге’ кафе и ’заказывать музыку..
кафешки ОБЫЧНО не стоят в 2-7 метрах от воды -это территория пляжа! А мамочка ,да и никто! не ляжет ЗА территорией пляжа в 50..м от воды
Хватит вестись на ложь и грызться без повода, показывая в очередной раз свою ’душевность’
Или фото ай-яй-яй мамочки рядом с ’кахФЕ’ или закройте тему и не позорьтесь
Жерица ночи• 15 июля 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
прям на море?))
море большое у нас и не одно.
сваты мои тоже на море в украине сейчас+ 23 -25, хмарно.
море большое у нас и не одно.
mashabukasha• 15 июля 2016
Ответ дляЛгин
Вброс?
Обычно говняная музыка играет на пляжах - делайте тише.
это точно, недоумеваю, где можно такой фуфел откопать, я хоть и не ребенок, но меня раздражает
Миссис Буркул• 15 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
ну логично же
припереться с ребенком туда, где будет шумно, и обосрать всех, что не пожалели ’этожеребенка’
можно еще купить квартиру возле олимпийского и запретить там концерты

КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Но в комнате с открытыми окнами всегда прохладнее, чем на солнепеке на пляже, согласитесь. У нас сегодня на градуснике +29 в комнате без кондея. А на улице - я вам показывала +36-38.
А насчет музыки, даже если не брать в расчет, что это пляж, наверно можно укладывать ребенка не около бара, правда? И даже можно не на пляже, но на улице, прикиньте?))) Есть парки, скверы, есть тенистые набережные даже у моря
1. она где находится?-на частной территории! У меня тоже двое детей, но ПРОСТИТЕ Я ИХ В БАРАХ СПАТЬ НЕ УКЛАДЫВАЮ!!! Это ж какой дурой, простите, надо быть. 2. Если бы она попросила вас стены перекрасить, потому что у нее ребенок не любит такой цвет...Это я уже утрирую конечно, но когда я куда-то идут, я знаю что там, и не пытаюсь всю ситуацию подстроить под себя! Дети должны спать дома, в кроватях, а не в барах,только потому что мамаша так захотела!
Ответ дляНеновая почта
Я Вам скажу лично про себя, почему я такая злая. Задолбали современные молодые мамки, не все конечно, далеко не все, но молодых неадекватных мама куча.
Особенно когда они прут с колясками и даже не подумают , что кроме них на тротуаре есть еще люди.
Вы почему так агрессивны? Вы детоненавистница? ))))) это же современные мамочки, оооочень умные и начитанные психологических статеек ))))) и самое главное, они знают свои права , и как в ероооооопе все стелятся перед дикими детьми ))))
Шумелка Мышь• 15 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
причем тут ’в баре’? В старт посте ’чуть левее бара’. Т.е. уже не в баре, а рядом
В любом случае - мамашку что то торкнула и она пошла в бар просить другую музыку (в принципе такие случаи и не только с мамашками бывают). А вот бармен в своем праве. Захочет - сменит репертуар или чуть убавит громкость (шуть, не до шепота, а чуть), или вообще ничего не будет делать. Скажет - идите спать в другое место (или просто отморозится).
Неновая почта• 15 июля 2016
Ответ дляlady_friend
Если во всём видеть негатив то и жить плоха, всё бесит.
А если не заморачиваться по мелочам то и жизнь прекраснее и люди лучше
Как можно не увидеть негатив, когда две мамы плечом к плечу идут между двумя заборами по тротуару и больше места нет. Как мне это не увидеть? Людям что, надо на забор залезть и пропустить их? Дед им замечание сделал, так такие недовольные были... И это постоянно.
Как я не могу заметить негатив играя в бильяр, когда маленькое очарование берет и катает шарик, а мамашка мило улыбается.
Orchid_White• 15 июля 2016
Утром? На пляже? Естественно, сделать тише.
Вот именно из-за того, что такие вопросы как у автора в принципе возникают, нормальные люди терпеть не могут отечественные быдлокурорты с быдлосервисом.
Прикуси Язык• 15 июля 2016
А зачем в 11 включать музыку на пляже? Меня бы и без детей она (музыка ) раздражала, тем более громкая.
А по теме автор-я Вам не верю, тема из пальца высосана.
Сорока-ворона• 15 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
надо было ее послать на канары!
на необитаемы остров.