ПироженкА• 15 июля 2016

Что можно подарить подруге на день рождения?

Девочки, что можно подарить подружке на день рождения, когда у нее все есть? Исполняется ей 22! Сижу голову ломаю уже месяц! Может быть что-то интересное? Она говорит, что ей нужна тушь, но тушь это не подарок! Хочется что-то интересное и неординарное ))
Обнемашечка• 15 июля 2016
Удалено администрацией...

velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
вы подумайте хорошо.вот вам сказали,ЧТО нужно,а вы ей*НЕОРДИНАРНУЮ* статуэтку или еще что неординарное, вот она *обрадуется*....
сейчас вам посоветуют *впечатления*подарить,но тоже не всем такое нравится.
в общем-ваша подруга-темная лошадка для нас))))
автор ПироженкА • 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Кстати, хорошая идея!) Может быть прыжок с моста ей подарить?))
velikiy32@rambler.ru• 15 июля 2016
Ответ дляПироженкА
ну если она такое любит.
я бы никогда не воспользовалась подобным подарком.
автор ПироженкА • 15 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну если она такое любит.
Новые эмоции, думаю, что это не забываемый подарок!
Мандолина Бу• 15 июля 2016
секс белье)
автор ПироженкА • 15 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
секс белье)
Эт ей пусть парень дарит))
irin_marz• 15 июля 2016
есть наборы Пупа , Эсти Лаудер с тушью по хорошим ценам.. можно самой сформировать набор, зная предпочтения подруги..
Обнемашечка• 15 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Эт ей пусть парень дарит))
можно подарить фотосессию

ПоэтеСССа• 15 июля 2016
Соглашусь с тем, что лучше дарить эмоции. Что-то интересное и неординарное можно посмотреть здесь
ПоэтеСССа• 15 июля 2016
а я всегда ищу оригинальные и необычные идеи здесь:
[url=https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/]https://www.bodo.ua[/url]