Єдина Країна• 15 июля 2016
Детский жд билет!!!Помогите разобраться)
Всем привет!Помогите разобраться в возникшей проблеме!!
Свекровь вчера поздравила ребенка с Днем Рождения и сказала что они вместе едут на море))НО....билет у нее один(а нам 6 лет исполнилось..я понимаю, что билет уже не купить((детский..Что посоветуете??
Жд раньше никогда не пользовалась))
Воленс-неволенс• 15 июля 2016
Ответ дляНа иголках
а что вы ждете? сдавайте билет и покупайте 2 новых
Согласна.
Репетиторша• 15 июля 2016
ну или 50/50 договорится с проводником....может повезет и попадется сговорчивый
Єдина Країна
• 15 июля 2016
Выезд через 3 дня...там места уже проплачены..она едет с подругами, они сняли вместе один дом на всех
mamo4ka2015• 15 июля 2016
если нет возможности купить билеты, то только договариваться с проводником, но не факт, что получится... может есть другой поезд? поедут в другое время? или на автобусе?
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2016
Автор,на Все поезда есть бронь,которая снимается ровно за сутки до отправления поезда!!!!Можете еще купить,а этот сдать!или же отблагодарите проводницу))
Статус Ква• 15 июля 2016
Если есть такие хорошие подруги у которых дочери нет еще 6, можно взять свидетельство о рождении.
mamo4ka2015• 15 июля 2016
Ответ дляСтатус Ква
со свидетельством это вариант. есть друзья, у кого мальчишки 5 лет?
Єдина Країна
• 15 июля 2016
Ответ дляanka1979
почему детский не купить?. потому что нет или потому что 6 лет?. муж в мае брал билеты. сыну 11 лет. брал со скидкой какой-то. вроде детский. там же вроде до 14 лет.
потому что нет...бабушка говорит, думала с 7 лет билет берется((
нам отдельное место не надо,главное чтобы в поезд пустили и не высадили по дороге