Ресничный червь• 15 июля 2016

хочу фотосессию в сарафанчике, а денег на нее нету(((

никто не пофоткает меня за кофе?))))

Киев)
Тень льва• 15 июля 2016
- ой у вас фотик есть! пофотографируйте меня!
- ой, а у вас рот есть - сделайте минетик!

автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляТень льва
как жаль, что у вас ума нет, наверно и одно не умеете делать, ни второе
Тень льва• 15 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
ума нет у вас. есть куча возможностей сделать фото бесплатно на условиях тфп, но не на кидстафе же искать фотографов, составляющих портфолио
Перловая Кашка• 15 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
нет, не угадали
я мужа люблю, родителей люблю, работу еще люблю
И это замечательно. Подумайте о том, что во всех этих постановочных фото есть элемент несвободы...В этой связи фото на телефон в новом сарафанчике в мое представление свободной личности вписывается куда органичнее нытья, которое Вы изложили в теме..
Когда грохнул кризис 2008, должность моего секретаря сократили и она стала кем?? Прально! Фотографом))
Потому что спрос рождает предложение)
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляТень льва
капец.Там только в стиле ню предлагают.
Найдите мне хоть одно нормальное предложение и я заберу свои слова обратно.
А то только ля-ля выходит
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Потому что спрос рождает предложение)
сарафанчик старенький :)
Тень льва• 15 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
капец.Там только в стиле ню предлагают.
А то только ля-ля выходит
а что еще для вас сделать? свои слова можете бросать куда угодно, я их не поднимаю
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляТень льва
ну я так и думала:П*****ть не мешки ворочать, так шо-не удивили
Перловая Кашка• 15 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
сарафанчик старенький :)
Тем более)

Тень льва• 15 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
я и не собиралась вас удивлять. наглость - второе счастье, дерзайте
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляТень льва
спасибо за пожелание!и вам не хворать
Почемучечка• 15 июля 2016
Ищите скидочные купоны на фотосессии. Моя подруга так и за 150 грн сделала себе пару десятков хороших фоток.
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
спасибо)ищу уже
aspara• 15 июля 2016
Я бы поснимала на досуге, но я не профессионал, а любитель) И я в Вишневом.
автор Ресничный червь • 15 июля 2016
Ответ дляaspara
я бы приехала куда вам удобно:)
Пешеходик• 15 июля 2016
я могу пофотать без пробем
ЖонДуан• 15 июля 2016
на Купикупоне хорошие недорогие акции на фотосессии.

Вот одна из них http://kiev.kupikupon.com.ua/deals/zavarka_101480#...
Tigrulya888• 15 июля 2016
Автор, напишите мне в личку, я обожаю фотографировать! Договоримся)