Polmirabel• 15 июля 2016
Досмотрела последний фильм о Гарри Поттере. Реву за Снейпом... Есть еще такие?
Я взрослая женщина, 33 года. Весной прочитала цикл кнниг о Гарри Поттере. За последнюю неделю посмотрела все фильмы.
До слез жалко Снейпа. Несколько раз пересматривала эпизод с его воспоминаниями - это лучший момент в фильме.
Есть еще такие впечатлительные?
П.С. А еще завидую детям, которые взрослели вместе с фильмом, ждали выпуска книг. Роулинг - талантище
Есть еще такие впечатлительные?
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, таких как Снейп больше нет ((
Я хоть и взрослая уже была, но ждала и фильмы и книги))
осенью какой-то новый фильм по новым книгам Роулинг выходит
вроде будет книга-продолжение. Но история будет уже о сыне Гарри - Альбусе Северусе. Может я ошибаюсь, еще не проверяла информацию
Ответ дляКидстаффовка
О планах снять новую трилогию стало известно год назад. Действие в ней будет происходить за 70 лет до событий «Гарри Поттера». Главным героем станет Ньют Скамандер - учёный-«магизоолог», написавший учебник, по которому Поттер учился на первом курсе школы магов. Копию вымышленного учебника Роулинг опубликовала в 2001 году.
Ответ дляariadnax
Есть, автор. Первую прочитала в восьмом классе. И с тех пор ждала выхода книг, фильмов... Она талант, спасибо ей)
Жду, когда начнет дочка читать)
А я вот только в 33, но зато все сразу. Я даже не представляю, как это - прочитать одну, а потом год или 2 ждать вторую книгу
Сын уже прочитал все книги в прошлом году, в 8 с половиной лет. Он еще тот книголюб. Все спрашивал ’Мама, когда ты прочитаешь?’
Ответ дляКидстаффовка
дочка тоже хочет почитать и я вместе с ней)))
) Класс! Умничка!!! А расскажите, как привили любовь к книгам сыночку?
Да... А как вам мучительное ожидание перевода глав новой, свежей книги? И каждый день )) Не знала язык тогда.. )
Очень часто перечитываю всю серию.. Раз в год-два) А почитайте разбор книги ... Там открывается много нового, что с первого взгляда не видно
Ответ дляariadnax
уже читала.
Даже не знаю, что вам сказать о том, ка привили любовь к чтению...
Мы с мужем показываем на своем примере, подбрасываем интерессные книги
Ответ дляAlexMuse
А мне больше книга понравилась ’дары смерти’, а экранизация немного разочаровала) Любимая серия ’узник Азкабана’. Мне 35) жду не дождусь, когда смогу посмотреть все серии уже с детьми.
Ну что бы снять все по последним книгам, нужно было по 4 фильма на одну книгу снимать)) Согласна, что в книгах все более широко раскрыто, я мужу, который не читал, многие события в фильме объясняла и дополняла после чего ему было интереснее и понятнее.
В фильмах не понравилось как меняли Воланд де Морта, особенно жаль, что второго заменили. Такой красавчик был, а поменяли на хомяка какого-то...