Зам Ам• 15 июля 2016
Получила шорты твил с H&M - большие, может у кого-то есть 12-й р-м? Вопрос
Взяла 14-й, так на бедра 97-98 см. большие, может кто-то купил 12-й, как думаете, подойдут? Или 10-й нужен? Все-таки я склоняюсь к 12-му.
Если у кого-то есть в пролете, я бы купила., или поделитесь, плиз, замерами.
Спасибо
Помилуйте мадам• 15 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Фото дайте
да зачем? какая разница какие шорты. сейчас на любые махнемся
Зам Ам
• 15 июля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
мечтайте
Зам Ам
• 15 июля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ну так по размерной сетке итак понятно что вам 14 большой
по размерной сетке 12-й на 96 см, 14-й на 100 см - я не рискнула брать меньше, поэтому, сетка не верна, 14-й подошел на 103-104 см.
Помилуйте мадам• 15 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
сетка как раз верна
Фрекен бок• 15 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
мой размер... цена вопроса?
Зам Ам
• 15 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
мой размер... цена вопроса?
у меня их сразу же купили, теперь себе ищу такие же, так как они очень классные
сейчас на сайте цена поднялась на них, была хорошая скидка